Маршрутизаторы Cisco 800

Маршрутизаторы Cisco 880 и 890 - устройства начального уровня для подключения к сети интернет небольших офисов, а также банкоматов и касс.

Маршуртизаторы имеют много вариантов комплектации и могут содержать беспроводную точку доступа 802.11 b/g/n, обеспечивают подключение к интернет через сети любого стандарта - 3G, ADSL, VDSL, SHDSL, Gigabit Ethernet. Модели с голосовой поддержкой содержат порты FXS для подключения аналоговых телефонов и поддерживают работу программной АТС Cisco SRST. Во всякую модель встроен 4-портовый Fast Ethernet коммутатор.

Сравнительные характеристики маршрутизаторов Cisco 880 и 890

Модель WAN интерфейс Голос/ SRST 3G Wireless WAN WiFi
892 1x 1000 BASE-T Gb + 1x 10/100 BASE-T Нет Нет 892W-802.11n/a/g
891 1x 1000 BASE-T Gb + 1x 10/100 BASE-T Нет Нет 891W-802.11n/a/g
888 G.SHDSL (Symmetrical High-Data-Rate DSL) 888 SRST+4 FXS
и PSTN backup
Да (кроме SRST) 888W-802.11n/b/g
888E G.SHDSL (Ethernet first mile (EFM) DSL) 888 SRST+4 FXS
и PSTN backup
Нет 888E-802.11n/b/g
887VA(-M) Multimode DSL (VDSL2 / ADSL2/2+) Нет Нет Нет
887V VDSL2 887V SRST+4 FXS
и PSTN backup
Да (кроме SRST) 887W-802.11n/b/g
887M ADSL (asymmetric DSL) Нет Нет 887MW-802.11n/b/g
886VA Multimode DSL (VDSL2 / ADSL2/2+) over ISDN Нет Нет Нет
886 ADSL (asymmetric DSL) over ISDN 886 SRST+4 FXS
и PSTN backup
Да (кроме SRST) 886W-802.11n/b/g
881 10/100 Mbps Fast Ethernet 881 SRST+4 FXS
и PSTN backup
Да (кроме SRST) 881W-802.11n/b/g

Cisco 860 series

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину C866VAE-K9 Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN $349 19 619 р.
Добавить в корзину C867VAE Cisco 867VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS $276 15 525 р.
Добавить в корзину C867VAE-K9 Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS $361 20 302 р.
Добавить в корзину C867VAE-W-E-K9 Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi $440 24 738 р.
Добавить в корзину C886VAG-LTE-GA-K9 VDSL2/ADSL2+ over ISDN (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS $1 152 64 829 р.
Добавить в корзину CISCO866VAE Cisco 886VAE router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN $260 14 638 р.
Добавить в корзину CISCO866VAE Cisco 886VAE router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN $260 14 638 р.
Добавить в корзину CISCO866VAE-K9 Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN $333 18 732 р.
Добавить в корзину CISCO866VAE-K9 Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN $333 18 732 р.
Добавить в корзину CISCO867VAE Cisco 867VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS $260 14 638 р.
Добавить в корзину CISCO867VAE Cisco 867VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS $260 14 638 р.
Добавить в корзину CISCO867VAE-K9 Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS $333 18 732 р.
Добавить в корзину CISCO867VAE-K9 Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS $333 18 732 р.
Добавить в корзину CISCO867VAE-PCI-K9 Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS $333 18 732 р.

Cisco 880 series

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину C881G+7-A-K9 C881 (North America) WAN FE 3.7G HSPA+ R7 w/ SMS/GPS $924 51 993 р.
Добавить в корзину C881G+7-K9 WAN FE (non-US) 3.7G HSPA+ R7 w/ SMS/GPS (MC8705) $924 51 993 р.
Добавить в корзину C881G-4G-GA-K9 Secure FE Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS $1 091 61 417 р.
Добавить в корзину C881G-B-K9 C881 3G BSNL EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS $723 40 709 р.
Добавить в корзину C881G-S-K9 C881 3G Sprint EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS $898 50 516 р.
Добавить в корзину C881G-U-K9 C881 3.5G (Non-US) HSPA/UMTS 850/900/1900/2100MHz w/ SMS/GPS $898 50 516 р.
Добавить в корзину C881G-V-K9 C881 3G Verizon EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS $898 50 516 р.
Добавить в корзину C881GW+7-A-K9 Router w/ WAN FE and 3.7G HSPA+ (NA) w/ Dual Radio FCC $1 097 61 742 р.
Добавить в корзину C881GW+7-E-K9 Router w/ WAN FE and 3.7G HSPA+ (non-US) w/ Dual Radio ETSI $1 097 61 742 р.
Добавить в корзину C881GW-S-A-K9 Router w/ WAN FE and 3G EV-DO Rev A for Sprint w/ Dual Radio $1 047 58 936 р.
Добавить в корзину C881-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers $406 22 827 р.
Добавить в корзину C881SRST-K9 Cisco SRST881 ENet FXS - FXO Sec Router $1 185 66 652 р.
Добавить в корзину C881SRSTW-GN-E-K9 Cisco SRST881 ENet FXS - FXO Sec Router 802.11n ETSI Comp $1 398 78 646 р.
Добавить в корзину C881-V-K9 Cisco881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO $876 49 304 р.
Добавить в корзину C881WD-A-K9 C881 Secure Router WAN FE w/ Dual Radio FCC WLAN $728 40 945 р.
Добавить в корзину C881WD-E-K9 C881 Secure Router WAN FE w/ Dual Radio ETSI WLAN $728 40 945 р.
Добавить в корзину C881W-E-K9 Cisco 881 Eth Sec Router with 802.11n ETSI Compliant $603 33 950 р.
Добавить в корзину C886VAG+7-K9 VDSL2/ADSL2+ over ISDN (non-US) 3.7G HSPA+ R7 w/ SMS/GPS $953 53 618 р.
Добавить в корзину C886VAJ-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers $424 23 850 р.
Добавить в корзину C886VA-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers $424 23 850 р.
Добавить в корзину C886VA-W-E-K9 Cisco 886VA VDSL2/ADSL2+ over ISDN W/ 802.11n ETSI Comp $634 35 656 р.
Добавить в корзину C887VAG+7-K9 VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 3.7G HSPA+ R7 w/ SMS/GPS $953 53 618 р.
Добавить в корзину C887VAG-4G-GA-K9 VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS $1 152 64 829 р.
Добавить в корзину C887VAG-S-K9 VDSL2/ADSL2+ over POTS 3G EV-DO Rev A w/ SMS/GPS (MC5728V) $958 53 884 р.
Добавить в корзину C887VAGW+7-A-K9 VDSL2/ADSL2+ over POTS and 3G HSPA+ R7 with SMS/GPS FCC WLAN $1 126 63 367 р.
Добавить в корзину C887VAGW+7-E-K9 VDSL2/ADSL2+ over POTS and 3G HSPA+ R7 with SMS/GPS ETS WLAN $1 126 63 367 р.
Добавить в корзину C887VA-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers $424 23 850 р.
Добавить в корзину C887VAMG+7-K9 VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 3.7G HSPA+ R7 w/ SMS/GPS $953 53 618 р.
Добавить в корзину C887VAM-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers $424 23 850 р.
Добавить в корзину C887VAM-W-E-K9 Cisco 887VA Annex M router with 802.11n ETSI Compliant $634 35 656 р.
Добавить в корзину C887VA-V-K9 Cisco887, V/ADSL2 WAN, 4 FXS, 2BRI, 1ISDN $895 50 348 р.
Добавить в корзину C887VA-V-W-E-K9 Cisco887, V/ADSL2, 4 FXS, 2BRI, 1ISDN, 2.4GHz $1 194 67 187 р.
Добавить в корзину C887VA-WD-A-K9 C887 multi-mode VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ Dual Radio FCC $788 44 357 р.
Добавить в корзину C887VA-WD-E-K9 C887 multi-mode VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ Dual Radio ETSI $788 44 357 р.
Добавить в корзину C887VA-W-E-K9 Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS W/802.11n ETSI Comp $634 35 656 р.
Добавить в корзину C888EA-K9 Multimode 4 pair G.SHDSL Router $788 44 357 р.
Добавить в корзину C888EG+7-K9 G.SHDSL w/ EFM (non-US) 3.7G HSPA+ R7 w/ SMS/GPS $1 097 61 742 р.
Добавить в корзину C888-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers $515 28 968 р.
Добавить в корзину C891-24X/K9 Cisco 891 with 2GE/2SFP and 24 Switch Ports $2 122 119 423 р.
Добавить в корзину C896VAG-LTE-GA-K9 GE SFP VDSL2/ADSL2+ over ISDN (non-US) 4G LTE / HSPA+ $1 425 80 184 р.
Добавить в корзину C897VAG-LTE-GA-K9 GE SFP VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 4G LTE / HSPA+ $1 425 80 184 р.
Добавить в корзину C897VAGW-LTE-GAEK9 GE SFP VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 4G LTE / HSPA+ WiFi $1 561 87 861 р.
Добавить в корзину C897VAMG-LTE-GA-K9 GE SFP VDSL2/ADSL2+ Annex Mover POTS 4G LTE / HSPA+ $1 425 80 184 р.
Добавить в корзину C898EAG-LTE-GA-K9 Secure GE SFP Router G.SHDSL (non-US) 4G LTE / HSPA+ $1 577 88 714 р.
Добавить в корзину C899G-LTE-GA-K9 Secure GE and SFP Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS $1 364 76 772 р.
Добавить в корзину CISCO881G-A-K9 881G FE Sec Router with Adv IP Serv, 3G N. America GSM/HSPA $866 48 711 р.
Добавить в корзину CISCO881G-G-K9 881G FE Sec Router with Adv IP Serv, 3G Global GSM/HSPA $834 46 940 р.
Добавить в корзину CISCO881G-K9 Cisco 881G Ethernet Sec Router w/ 3G B/U $834 46 940 р.
Добавить в корзину CISCO881GW-GN-A-K9 Cisco 881G Ethernet Sec Router w/ 3G B/U 802.11n FCC Comp $1 068 60 085 р.
Добавить в корзину CISCO881GW-GN-E-K9 Cisco 881G Ethernet Sec Router w/ 3G B/U 802.11n ETSI Comp $1 068 60 085 р.
Добавить в корзину CISCO881-K9 Cisco 881 Ethernet Sec Router $361 20 323 р.
Добавить в корзину CISCO881-PCI-K9 881 router for PCI DSS - FSI and payment transactions only $472 26 586 р.
Добавить в корзину CISCO881W-GN-E-K9 Cisco 881 Ethernet Sec Router 802.11n ETSI Comp $630 35 450 р.
Добавить в корзину CISCO887VG-K9 Cisco 887V VDSL2 Sec Router w/ 3G B/U $923 51 961 р.
Добавить в корзину CISCO887VGW-GNA-K9 Cisco 887V VDSL2 Sec Router w/ 3G B/U and 802.11n AP - FCC $1 126 63 335 р.
Добавить в корзину CISCO887VGW-GNE-K9 Cisco 887V VDSL2 Sec Router w/ 3G B/U and 802.11n AP - ETSI $1 126 63 335 р.
Добавить в корзину CISCO887V-K9 Cisco 887V VDSL2 over POTS Router w/ ISDN B/U $433 24 339 р.
Добавить в корзину CISCO887V-SEC-K9 Cisco 887V VDSL2 over POTS Sec Router w/ ISDN B/U $519 29 214 р.
Добавить в корзину CISCO887VW-GNA-K9 Cisco 887V VDSL2 Sec Router w/ 802.11n AP - FCC $635 35 713 р.
Добавить в корзину CISCO887VW-GNE-K9 Cisco 887V VDSL2 Sec Router w/ 802.11n AP - ETSI $635 35 713 р.
Добавить в корзину CISCO888E-K9 Cisco 888E EFM Router with ISDN backup $554 31 158 р.
Добавить в корзину CISCO888EW-GNA-K9 Cisco 888 EFM Wireless Router, ISDN b/u; 802.11n FCC $777 43 707 р.
Добавить в корзину CISCO888EW-GNE-K9 Cisco 888 EFM Wireless Router, ISDN b/u, ETSI Compliant $777 43 707 р.
Добавить в корзину CISCO888G-K9 Cisco 888 G.SHDSL Sec Router w/ 3G B/U $918 51 637 р.
Добавить в корзину CISCO888GW-GN-A-K9 Cisco 888 G.SHDSL Sec Router w/ 3G B/U 802.11n FCC Comp $1 154 64 959 р.
Добавить в корзину CISCO888GW-GN-E-K9 Cisco 888 G.SHDSL Sec Router w/ 3G B/U 802.11n ETSI Comp $1 112 62 597 р.

Cisco 890 series

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину C891F-K9 Cisco 890 Series Integrated Services Routers $806 45 332 р.
Добавить в корзину C892F-CUBE-K9 C881 GE Fiber Secure Router with CUBE $1 138 64 038 р.
Добавить в корзину C892FSP-K9 Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router $907 51 010 р.
Добавить в корзину C897VA-K9 Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router $921 51 831 р.
Добавить в корзину C898EA-K9 Cisco 898 G.SHDSL ATM/EFM Multi-mode & 1GE/SFP Sec Router $1 088 61 247 р.
Добавить в корзину CISCO891-K9 Cisco 891 GigaE SecRouter $721 40 552 р.
Добавить в корзину CISCO891-PCI-K9 891 router for PCI DSS - FSI and payment transactions only $748 42 118 р.
Добавить в корзину CISCO891W-AGN-A-K9 Cisco 891 GigaE SecRouter w/ 802.11n a/b/g FCC Comp $1 027 57 775 р.
Добавить в корзину CISCO891W-AGN-N-K9 Cisco 891 GigaE SecRtr w/ 802.11n a/b/g Australia Comp $1 027 57 775 р.
Добавить в корзину CISCO892F-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter with SFP $832 46 815 р.
Добавить в корзину CISCO892FW-A-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter, SFP w/ 802.11n FCC Comp $1 138 64 038 р.
Добавить в корзину CISCO892FW-E-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter, SFP w/ 802.11n ETSI Comp $1 181 66 454 р.
Добавить в корзину CISCO892-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter $748 42 082 р.
Добавить в корзину CISCO892W-AGN-E-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter w/ 802.11n a/b/g ETSI Comp $1 065 59 955 р.
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

КОНСУЛЬТАЦИИ У МЕНЕДЖЕРОВ

ТЕЛЕФОН +7 (495) 234-3379


Маршрутизаторы Cisco ISR 880

 


Маршрутизаторы Cisco ISR 890

Бесплатный телефон для звонков по России 8 (800) 250-3379
Для звонков по Москве 8 (495) 234-3379