Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Онлайн-конфигуратор программного обеспечения Microsoft

Уважаемые заказчики! В настоящий момент оформление лицензий на программные продукты Микрософт в России приостановлено. Но мы можем предложить поставку со склада основных позиций в виде ОЕМ, коробок или карточек с ключами:

MS Windows 10, 11 Home и Pro | MS Windows Server 2019, 2022 | MS Office, Microsoft 365, MS SQL Server | MS Windows и Windows Server, коробки

Конфигуратором (ниже) можно пользоваться со справочными целями.


Корпоративное лицензирование - самый простой способ бизнесу легализовать используемые программные продукты. Лицензия оформляется на юридическое лицо и может содержать любое количество наименований программ - операционные системы для компьютеров и серверов, офисные пакеты, серверные приложения (базы данных, системы электронного документооборота, средства коллективной работы). Для каждого вида программного обеспечения существует вариант приобретения в рассрочку, а также с бесплатным обновлением на новые версии в течение 3-х лет с начала срока действия соглашения.

В виде лицензий доступны только самые последние версии программных продуктов. Однако для каждой выбранной программы Вы получаете право использовать две предыдущие версии (право понижения версии - downgrade). В личном кабинете пользователя будут предоставлены ключи активации и дистрибутивы всех 3-х версий выбранного ПО

Выберите нужное количество лицензий каждого вида и узнайте стоимость по программе Open Value в случае единовременной оплаты или рассрочки на 3 года.

Лицензирование за 15 минут! На некоторые самые популярные программы можно приобрести неименные электронные лицензии ESD (Electronic Software Delivery)

Выберите тип организации: Коммерческая Академическая
Академические лицензии вправе приобретать школы, колледжи, университеты, заведения внешкольного образования (при наличии Лицензии на осуществление образовательной деятельности)


MS Windows 11 (downgrade to Windows 10/8)
Лицензии приобретаются от 5 штук. Лицензия на Windows 11 Pro также разрешает использование предыдущих версий - Windows 10/ 8.1


MS Office 2021 (downgrade to Office 2019/2016
Лицензии приобретаются в количестве от 5 штук. Других ограничений нет.


MS Windows Server 2022 (downgrade to 2019/2016/2012)
Необходимо приобрести минимум 8 серверных лицензий (каждая на 2 процессорных ядра, но не меньше 8 ) и нужное количество клиентских (CAL). Лицензии терминального доступа приобретаются при необходимости, каждая терминальная лицензия требует также наличия обычной клиентской (CAL).


MS SQL Server 2019 (downgrade to SQL Server 2017/2016)
Для Standard есть 2 варианта лицензирования - либо серверная лицензия плюс необходимое количество клиентских (CAL), либо лицензия "на процессорное ядро" (Core). Enterprise версия лицензируется только "на ядро" (минимум 4 ядра = 2 Core лицензии).


MS Exchange Server 2019 (downgrade to Exchange 2016/2013)
2 варианта лицензирования - либо серверная лицензия плюс необходимое количество клиентских, либо лицензия "на процессор" на количество планируемых к использованию процессоров, клиентские лицензии в этом случае не нужны. ВАЖНО - при использовании версии Enterprise клиентские лицензии Enterprise CAL приобретаются В ДОПОЛНЕНИЕ к Standard CAL.

Обратите внимание! Поставка лицензий Майкрософт по программе Open Value не может быть осуществлена заказчикам, включенным в санкционные списки. Запросы от таких заказчиков обработаны не будут. В осуществлении продаж сотрудники Вит Компани руководствуются принятой на фирме антикоррупционной политикой.

Вит Компани имеет статус авторизованного торгового посредника Майкрософт по программе Open Value.

Для вопросов по лицензированию используйте специальный почтовый адрес MSOV@wit.ru