Купить сетевое оборудование Huawei в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Сетевое оборудование Huawei - позиции и цены

02350EGXHuawei CE6810-48S4Q-LI Switch(2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Intake)$ 1 092.4484 918 ₽Добавить в корзину
02350JASHuawei CE6851-48S6Q-HI Switch(48-Port 10G SFP+,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Intake)$ 1 738.71135 154 ₽Добавить в корзину
02350QAKHuawei CE6855-48T6Q-HI Switch (48-Port 10GE RJ45,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Exhaust)$ 6 000.03466 397 ₽Добавить в корзину
98010641Huawei S1700-28GR-4X(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support) (S1700-28GR-4X)$ Товар на складе отсутствует
98010642Huawei S1700-52GR-4X(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support) (S1700-52GR-4X)$ Товар на складе отсутствует
98010753Huawei S1720-10GW-2P Bundle(8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP,with license,AC 110/220V) (S1720-10GW-2P-E)$ 107.578 361 ₽Товар на складе отсутствует
98010574Huawei S1720-10GW-2P(8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP,AC 110/220V) (S1720-10GW-2P)$ 86.936 756 ₽Товар на складе отсутствует
98010754Huawei S1720-10GW-PWR-2P Bundle(8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP,with license,124W PoE AC 110/220V) (S1720-10GW-PWR-2P-E)$ Товар на складе отсутствует
98010576Huawei S1720-10GW-PWR-2P(8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP,124W PoE AC 110/220V) (S1720-10GW-PWR-2P)$ 130.3810 135 ₽Товар на складе отсутствует
98010744Huawei S1720-28GWR-4P Bundle(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with license,AC power support) (S1720-28GWR-4P-E)$ 282.5021 959 ₽Товар на складе отсутствует
98010580Huawei S1720-28GWR-4P(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC power support) (S1720-28GWR-4P)$ 197.5215 354 ₽Товар на складе отсутствует
98010587Huawei S1720-28GWR-4X(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support) (S1720-28GWR-4X)$ 304.2123 648 ₽Товар на складе отсутствует
98010748Huawei S1720-28GWR-PWR-4P Bundle(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,with license,370W POE AC power support) (S1720-28GWR-PWR-4P-E)$ 460.8935 826 ₽Товар на складе отсутствует
98010592Huawei S1720-28GWR-PWR-4P(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC power support) (S1720-28GWR-PWR-4P)$ 373.1129 002 ₽Товар на складе отсутствует
98010599Huawei S1720-28GWR-PWR-4X(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC power support) (S1720-28GWR-PWR-4X)$ 600.8646 706 ₽Товар на складе отсутствует
98010746Huawei S1720-52GWR-4P Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with license,AC power support) (S1720-52GWR-4P-E)$ 488.9338 005 ₽Товар на складе отсутствует
98010610Huawei S1720-52GWR-4P(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) (S1720-52GWR-4P)$ 342.2426 604 ₽Товар на складе отсутствует
98010611Huawei S1720-52GWR-4X(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support) (S1720-52GWR-4X)$ 488.9338 005 ₽Товар на складе отсутствует
98010750Huawei S1720-52GWR-PWR-4P Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,with license,370W POE AC power support) (S1720-52GWR-PWR-4P-E)$ Товар на складе отсутствует
98010623Huawei S1720-52GWR-PWR-4P(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC power support) (S1720-52GWR-PWR-4P)$ 637.1949 530 ₽Товар на складе отсутствует
98010751Huawei S1720-52GWR-PWR-4X Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,with license,370W POE AC power support) (S1720-52GWR-PWR-4X-E)$ 945.6463 350 ₽Товар на складе отсутствует
02352332Huawei S2700-18TP-EI-AC(16 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S2700-18TP-EI-AC)$ 228.1617 736 ₽Товар на складе отсутствует
02352334Huawei S2700-18TP-SI-AC(16 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S2700-18TP-SI-AC)$ Товар на складе отсутствует
02352302Huawei S2700-26TP-EI-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S2700-26TP-EI-AC)$ Товар на складе отсутствует
02352336Huawei S2700-26TP-PWR-EI(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module) (S2700-26TP-PWR-EI)$ 391.1430 404 ₽Товар на складе отсутствует
02352333Huawei S2700-52P-EI-AC(48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) (S2700-52P-EI-AC)$ Товар на складе отсутствует
02354131Huawei S2700-52P-PWR-EI Bundle(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply) (S2700-52P-PWR-EI)$ 1 085.4184 372 ₽Товар на складе отсутствует
02352340Huawei S2700-9TP-EI-AC(8 Ethernet 10/100 ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S2700-9TP-EI-AC)$ 186.8714 526 ₽Товар на складе отсутствует
02352335Huawei S2700-9TP-PWR-EI(8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S2700-9TP-PWR-EI)$ 216.2116 806 ₽Товар на складе отсутствует
S2700-9TP-SI-ACHuawei S2700-9TP-SI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V)$ Товар на складе отсутствует
02354128Huawei S2710-52P-SI-AC(48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) (S2710-52P-SI-AC)$ Товар на складе отсутствует
98010731Huawei S2720-12TP-EI(4 Ethernet 10/100 ports,4 Ethernet 10/100/1000, 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,2 Gig SFP,AC 110/220V) (S2720-12TP-EI)$ 231.7618 015 ₽Добавить в корзину
98010680Huawei S2720-28TP-EI(16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC power support) (S2720-28TP-EI)$ 500.3938 896 ₽Добавить в корзину
98010678Huawei S2720-28TP-PWR-EI(16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,PoE+,370W POE AC power support) (S2720-28TP-PWR-EI)$ 1 944.00119 977 ₽Товар на складе отсутствует
02355243Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S2750-28TP-PWR-EI-AC)$ 516.3040 134 ₽Добавить в корзину
02350DLSHuawei S5720-28P-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo ports)$ 868.1067 479 ₽Товар на складе отсутствует
02350DLWHuawei S5720-28X-PWR-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo ports, 4*10GE SFP+, PoE+, 1*500W AC power)$ 2 277.30177 021 ₽Товар на складе отсутствует
S5720-28X-PWR-SI-ACHuawei S5720-28X-PWR-SI Bundle(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 500W AC power) (02350DLW)$ Товар на складе отсутствует
02350NGU.Huawei S5720-28X-SI (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10/100/1000BASE-T + SFP combo ports, 4*10GE SFP+, 1*150W DC ) (S5720-28X-SI-DC)$ 969.2075 339 ₽Добавить в корзину
02350DLT.Huawei S5720-28X-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo ports, 4 (S5720-28X-SI-AC)$ 2 160.00133 308 ₽Товар на складе отсутствует
02359562Huawei S5720-36C-EI Bundle(28 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+, 1 interface slot,with 150W AC)$ 3 989.61310 122 ₽Товар на складе отсутствует
02350DLUHuawei S5720-52P-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, 1*AC power supply)$ 2 084.77162 054 ₽Товар на складе отсутствует
98010606.Huawei S5720-52X-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support)$ Товар на складе отсутствует
02350DLXHuawei S5720-52X-PWR-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*500W AC power) (S5720-52X-PWR-SI-AC)$ 3 485.47270 934 ₽Товар на складе отсутствует
S5720-52X-PWR-SI-ACHuawei S5720-52X-PWR-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 500W AC power) (02350DLX)$ 2 618.99175 448 ₽Товар на складе отсутствует
02350DLVHuawei S5720-52X-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*AC power supply) (S5720-52X-SI-AC)$ 1 349.28104 883 ₽Добавить в корзину
S5720-52X-SI-ACHuawei S5720-52X-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply)$ Товар на складе отсутствует
98010568Huawei S5720S-12TP-LI-AC(8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (S5720S-12TP-LI-AC)$ 250.8719 502 ₽Товар на складе отсутствует
98010571Huawei S5720S-12TP-PWR-LI-AC(8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W PoE AC 110/220V) (S5720S-12TP-PWR-LI-AC)$ 369.4028 715 ₽Товар на складе отсутствует
98010578Huawei S5720S-28P-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC power support) (S5720S-28P-LI-AC)$ 418.1132 502 ₽Товар на складе отсутствует
98010589Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC power support) (S5720S-28P-PWR-LI-AC)$ 604.6747 003 ₽Товар на складе отсутствует
02350DLNHuawei S5720S-28P-SI-AC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power supply) (S5720S-28P-SI-AC)$ 769.5959 822 ₽Товар на складе отсутствует
98010630Huawei S5720S-28X-LI-24S-AC(24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC power support,front access) (S5720S-28X-LI-24S-AC)$ 793.2561 662 ₽Товар на складе отсутствует
98010585Huawei S5720S-28X-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support) (S5720S-28X-LI-AC)$ 634.6649 333 ₽Товар на складе отсутствует
98010597Huawei S5720S-28X-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC power support) (S5720S-28X-PWR-LI-AC)$ 809.4462 920 ₽Товар на складе отсутствует
02350DLPHuawei S5720S-28X-SI-AC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power supply) (S5720S-28X-SI-AC)$ 634.6649 333 ₽Добавить в корзину
S5720S-28X-SI-ACHuawei S5720S-28X-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)$ Товар на складе отсутствует
98010601Huawei S5720S-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC power support) (S5720S-52P-LI-AC)$ 744.6157 880 ₽Товар на складе отсутствует
98010613Huawei S5720S-52P-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC power support) (S5720S-52P-PWR-LI-AC)$ 1 059.4482 353 ₽Товар на складе отсутствует
02350DLQHuawei S5720S-52P-SI-AC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power supply) (S5720S-52P-SI-AC)$ 1 485.99115 510 ₽Добавить в корзину
S5720S-52P-SI-ACHuawei S5720S-52P-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)$ Товар на складе отсутствует
98010604Huawei S5720S-52X-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support) (S5720S-52X-LI-AC)$ Товар на складе отсутствует
98010617Huawei S5720S-52X-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC power support) (S5720S-52X-PWR-LI-AC)$ Товар на складе отсутствует
02350DLRHuawei S5720S-52X-SI-AC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power supply) (S5720S-52X-SI-AC)$ 1 099.7185 483 ₽Товар на складе отсутствует
98010687Huawei S6720-16X-LI-16S-AC(1610GigSFP+,AC110/220V) (S6720-16X-LI-16S-AC)$ Товар на складе отсутствует
02350NHUHuawei S6720-30C-EI-24S Bundle(24 10 Gig SFP+,2 40 Gig QSFP+ interface,with 1 interface slot,with 350W DC p$ 7 092.64551 329 ₽Товар на складе отсутствует
02350DMNHuawei S6720-30C-EI-24S Bundle(24 10 Gig SFP+,2 40 Gig QSFP+ interface,with 1 interface slot,with 600W AC power supply) (S6720-30C-EI-24S-AC)$ 7 092.64551 329 ₽Товар на складе отсутствует
S6720-54C-EI-48S-ACHuawei S6720-54C-EI-48S Bundle(48 10 Gig SFP+,2 40 Gig QSFP+ interface,with 1 interface slot,with 600W AC power supply)$ Товар на складе отсутствует
02350HGWКоммутатор Huawei 02350HGW$ Товар на складе отсутствует
CE6880-24S4Q2CQ-EIКоммутатор Huawei 02350SRG CE6880-24S4Q2CQ-EI$ Товар на складе отсутствует
S5730-60C-HIКоммутатор Huawei 02351MQR S5730-60C-HI 2xES0W2PSA0150$ Товар на складе отсутствует
S5720S-12TP-PWR-LI-ACКоммутатор Huawei 98010571 S5720S-12TP-PWR-LI-AC$ Товар на складе отсутствует
AC6605-26-PWRКоммутатор Huawei AC6605-26-PWR-16AP AC6605-26-PWR 2xES0W2PSA0150/4xOMXD30000$ Товар на складе отсутствует
50010209Коммутатор Huawei AR550-24FE-D-H 50010209 PAC-60WB/CPCTB0301/C25ELECBK$ Товар на складе отсутствует
02350WPWКоммутатор Huawei CE12804S 02350WPW$ Товар на складе отсутствует
CE12808A-B08Коммутатор Huawei CE12808 CE12808A-B08 CE-L48XS-FDA/2xCE-L36LQ-FD/8xSFP-10G-USR/32xQSFP-40G-SDLC-PAM/2*QSFP-100G-SWDM4/84xSS-OP-LC/LC-M-10$ Товар на складе отсутствует
CE12808-ACКоммутатор Huawei CE12808-AC$ Товар на складе отсутствует
CE12812-ACКоммутатор Huawei CE12812 CE12812-AC 2xCE-MPUA/6xCE-SFU12G/11xCE-L36CQ-FD/12xPHD-3000WA$ Товар на складе отсутствует
02350GUBКоммутатор Huawei CE5855-24T4S2Q-EI 02350GUB SFP-10G-CU3M$ Товар на складе отсутствует
02350GUAКоммутатор Huawei CE5855-EI-F-B01 02350GUA$ 2 839.67220 735 ₽Товар на складе отсутствует
02350EWEКоммутатор Huawei CE6810-LI-B-B00 02350EWE$ Товар на складе отсутствует
02351YPQКоммутатор Huawei CE6856-48T6Q-HI 02351YPQ$ Товар на складе отсутствует
02351RFDКоммутатор Huawei CE6865-48S8CQ-EI 02351RFD$ Товар на складе отсутствует
02350RXHКоммутатор Huawei CE6870-24S6CQ-EI 02350RXH 88032VLS$ 36 871.932 866 147 ₽Добавить в корзину
02350RXJКоммутатор Huawei CE6870-24S6CQ-EI 02350RXJ$ Товар на складе отсутствует
02350RXEКоммутатор Huawei CE6870-48S6CQ-EI 02350RXE 2xSFP-1000BaseT/11xOMXD30000/QSFP-40G-SDLC-PAM/QSFP-40G-eSR4/QSFP-40G-CU3M$ Товар на складе отсутствует
02350RXD-CE6870-48S6CQ-EIКоммутатор Huawei CE6870-EI-F-B0A 02350RXD CE6870-48S6CQ-EI$ Товар на складе отсутствует
02350SRHКоммутатор Huawei CE6880-24S4Q2CQ-EI 02350SRH$ Товар на складе отсутствует
02350SBHКоммутатор Huawei CE7855-32Q-EI 02350SBH 3xQSFP-H40G-AOC10M/2QSFP-4SFP10-AOC10M/CSPC00300$ Товар на складе отсутствует
02350SBDКоммутатор Huawei CE8850-32CQ-EI 02350SBD$ Товар на складе отсутствует
02351RFHКоммутатор Huawei CE8850-64CQ-EI 02351RFH$ Товар на складе отсутствует
02350SUKКоммутатор Huawei CE8860-4C-EI 02350SUK$ Товар на складе отсутствует
02350KGUКоммутатор Huawei CE8860-4C-EI-B 02350KGU$ Товар на складе отсутствует
NE40E-X3Коммутатор Huawei CR5P03BASD73 NE40E-X3$ Товар на складе отсутствует
02350YKGКоммутатор Huawei ET1Z04ENCBC0 S12704 02350YKG$ Товар на складе отсутствует
S2750-28TP-EI-ACКоммутатор Huawei Networking S2750-28TP-EI-AC$ Товар на складе отсутствует
ET1BS12704S0Коммутатор Huawei S12704 ET1BS12704S0 2xEH1D200CMU00/2xET1D2MPUA000/2xET1D2SFUA000/2xEH1D2VS08000/ET1D2X16SSC2/ET1D2X32SSC0/23xOMXD30000/9xOSX010000/2xW2PSA0800/E0N66RA00/8xSFP-10G-AOC10M$ Товар на складе отсутствует
S1720-10GW-PWR-2PКоммутатор Huawei S1720-10GW-PWR-2P$ Товар на складе отсутствует
98010752Коммутатор Huawei S1720-28GWR-PWR-4TP-E 98010752$ 380.2829 560 ₽Товар на складе отсутствует
98010747Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4X-E 98010747$ Товар на складе отсутствует
2354128Коммутатор Huawei S2710-52P-SI-AC 2354128$ Товар на складе отсутствует
98010734Коммутатор Huawei S2720-12TP-PWR-EI 98010734$ 295.4922 969 ₽Товар на складе отсутствует
S2720-28TP-PWR-EI-LКоммутатор Huawei S2720-28TP-PWR-EI-L$ Товар на складе отсутствует
98010675Коммутатор Huawei S2720-52TP-PWR-EI 98010675$ 4 330.18336 596 ₽Товар на складе отсутствует
02355249Коммутатор Huawei S2750-20TP-PWR-EI-AC 02355249$ Товар на складе отсутствует
S5320-32C-HI-24S-ACКоммутатор Huawei S5320-32C-HI-24S-AC LS5D21X04S01/PAC-600WC-B$ Товар на складе отсутствует
2359630Коммутатор Huawei S5320-32X-EI-24S-AC 2359630$ Товар на складе отсутствует
S5320-52X-PWR-LI-ACКоммутатор Huawei S5320-52X-PWR-LI-AC$ Товар на складе отсутствует
S5320-52X-SI-ACКоммутатор Huawei S5320-52X-SI-AC PAC-60WC-L$ Товар на складе отсутствует
S5700-28X-LI-24S-DCКоммутатор Huawei S5700-28X-LI-24S-DC$ 4 352.68313 484 ₽Товар на складе отсутствует
02353170Коммутатор Huawei S5710-28C-EI 02353170 2xES0W2PSD0150/3xOMXD30000$ Товар на складе отсутствует
S5710-28C-EI-ACКоммутатор Huawei S5710-28C-EI-AC 2xES0W2PSD0150/2xSFP-10G-CU1M/2xSFP-10G-USR/2xOMXD30000$ Товар на складе отсутствует
98010570Коммутатор Huawei S5720-12TP-PWR-LI-AC 98010570$ Товар на складе отсутствует
98010768Коммутатор Huawei S5720-28P-LI-AC 98010768$ Товар на складе отсутствует
98010639Коммутатор Huawei S5720-28TP-LI-AC 98010639$ Товар на складе отсутствует
98010581Коммутатор Huawei S5720-28X-LI-AC 98010581$ Товар на складе отсутствует
98010593Коммутатор Huawei S5720-28X-PWR-LI-AC 98010593 3xSFP-GE-LX-SM1310$ 1 773.17137 832 ₽Товар на складе отсутствует
98010626Коммутатор Huawei S5720-28X-SI-24S-DC 98010626 SFP-10G-CU1M/2xOMXD30000/RJ45-DB9-3M$ Товар на складе отсутствует
02350DLTКоммутатор Huawei S5720-28X-SI-AC 02350DLT$ 999.5877 700 ₽Товар на складе отсутствует
02358600Коммутатор Huawei S5720-32C-HI-24S-AC 02358600 PAC-600WA-B/SFP-10G-CU5M/11xSFP-GE-LX-SM1310/2xOSX010000$ Товар на складе отсутствует
02350BDQКоммутатор Huawei S5720-36PC-EI-AC 02350BDQ$ Товар на складе отсутствует
98010776Коммутатор Huawei S5720-52P-PWR-LI-AC 98010776$ Товар на складе отсутствует
98010606Коммутатор Huawei S5720-52X-LI-AC 98010606$ 1 994.80155 061 ₽Товар на складе отсутствует
98010619Коммутатор Huawei S5720-52X-PWR-LI-AC 98010619 19U 48x10/100/1000BASE-T$ 1 783.50138 636 ₽Товар на складе отсутствует
02350DLYКоммутатор Huawei S5720-52X-PWR-SI-ACF 02350DLY$ 4 454.63346 270 ₽Товар на складе отсутствует
98010814Коммутатор Huawei S5720-52X-SI-48S 98010814$ Товар на складе отсутствует
02358598Коммутатор Huawei S5720-56C-HI-AC 02358598$ Товар на складе отсутствует
98010797Коммутатор Huawei S5720I-28X-PWH-SI-AC 98010797$ 3 235.58251 510 ₽Товар на складе отсутствует
S5720S-12TP-LI-ACКоммутатор Huawei S5720S-12TP-LI-AC E5700MK00$ Товар на складе отсутствует
98010635Коммутатор Huawei S5720S-28TP-PWR-LI-ACL 98010635$ Товар на складе отсутствует
98010661Коммутатор Huawei S5721-28X-SI-24S-AC 98010661 +PAC-60WA-L$ Товар на складе отсутствует
02351MQNКоммутатор Huawei S5730-36C-PWH-HI 02351MQN ES5D21X08S00+PAC-500WA-BE$ Товар на складе отсутствует
02352SVDКоммутатор Huawei S5731-H48P4XC DEMO 02352SVD$ Товар на складе отсутствует
02353AHXКоммутатор Huawei S5731-S24P4X 02353AHX$ Товар на складе отсутствует
02353AJHКоммутатор Huawei S5731-S48P4X 02353AJH 48G PAC1000S56-CB$ Товар на складе отсутствует
02350DMRКоммутатор Huawei S6320-30C-EI-24S-AC 02350DMR$ Товар на складе отсутствует
S6720-26Q-LI-24S-ACКоммутатор Huawei S6720-26Q-LI-24S-AC управляемый QSFP-H40G-AOC10M/3xSFP-10G-AC10M$ Товар на складе отсутствует
S6720-30C-EI-24S-ACКоммутатор Huawei S6720-30C-EI-24S-AC PAC-600WA-B/QSFP-40G-CU1M/4xSFP-10G-USR$ Товар на складе отсутствует
02351MXRКоммутатор Huawei S6720-30L-HI-24S 02351MXR 48G 2xPAC-600WA-B/4xSFP-10G-CU3M/2xQSFP-40G-CU1M/4xSFP-10G-USR$ Товар на складе отсутствует
02351MXNКоммутатор Huawei S6720-50L-HI-48S 02351MXN$ Товар на складе отсутствует
98010691Коммутатор Huawei S6720S-26Q-SI-24S-AC 98010691 ES0W2PSA0150/8xSFP-10G-CU3M/QSFP-40G-CU1M$ Товар на складе отсутствует
ES0Z1B03ACS0Коммутатор Huawei S7703 ES0Z1B03ACS0$ Товар на складе отсутствует

03.04.2020   Жидкокристаллические мониторы основных ведущих производителей - в каталоге WIT
Добавлены описания, изображения и цены жидкокристаллических мониторов фирм Acer, ASUS, HP, DELL, Samsung, LG, Lenovo, NEC

По этой ссылке - полное развернутое дерево каталога товаров (открывается медленно, быстрее воспользоваться поиском или меню слева).