Купить сетевое оборудование Mellanox в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Сетевое оборудование Mellanox - позиции и цены

4610-54T-O-AC-BMellanox 4610-54T-O-AC-B 48-Port GE RJ45 Port ONIE SWITCH + 4x10G SFP+ Broadcom Helix 4 Dual-core ARM A9$ Товар на складе отсутствует
MQM8700-HS2FMellanox MQM8700-HS2F Quantum HDR InfiniBand Switch 40 QSFP56 Ports 2 Power Supplies (AC) x86 Dual Core Standard Depth P2C Airflow Rail Kit$ Товар на складе отсутствует
MQM8790-HS2FMellanox MQM8790-HS2F Quantum HDR InfiniBand Switch 40 QSFP56 Ports 2 Power Supplies (AC) Unmanaged Standard Depth P2C Airflow Rail Kit$ Товар на складе отсутствует
MQM8790-HS2RMellanox MQM8790-HS2R Quantum HDR InfiniBand Switch 40 QSFP56 Ports 2 Power Supplies (AC) Unmanaged Standard Depth C2P Airflow Rail Kit$ Товар на складе отсутствует
MSN2010-CB2FMellanox MSN2010-CB2F Spectrum based 25GbE/100GbE, 1U Open Ethernet Switch with Mellanox Onyx, 18 SFP28 and 4 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC)$ 9 163.00712 263 ₽Добавить в корзину
MSN2010-CB2FOMellanox MSN2010-CB2FO Spectrum Based 10/25GbE and 100GbE 1U Open Switch with ONIE 18 SFP28 Ports and 4 QSFP28 Ports RoHS6$ 9 170.70712 862 ₽Товар на складе отсутствует
MSN2010-CB2RMellanox MSN2010-CB2R Spectrum based 25GbE/100GbE, 1U Open Ethernet Switch with Mellanox Onyx, 18 SFP28 ports and 4 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC)$ 10 523.68818 032 ₽Добавить в корзину
MSN2100-BB2FMellanox MSN2100-BB2F Spectrum based 40GbE, 1U Open Ethernet Switch with Mellanox Onyx, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC)$ 12 765.50992 295 ₽Добавить в корзину
MSN2100-CB2FMellanox MSN2100-CB2F Spectrum based 100GbE, 1U Open Ethernet Switch with Mellanox Onyx, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC)$ 17 871.701 389 212 ₽Добавить в корзину
MSN2100-CB2RMellanox MSN2100-CB2R Spectrum based 100GbE, 1U Open Ethernet Switch with Mellanox Onyx, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC)$ 19 545.861 519 349 ₽Добавить в корзину
MSN2410-CB2RMellanox MSN2410-CB2R Spectrum 25GbE/100GbE 1U Open Ethernet Switch with Onyx, 48 SFP28 and 8 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), Short depth, x86 CPU, Ports-to-Power airflow, Rail Kit, RoHS6$ 24 552.001 908 488 ₽Добавить в корзину
MSN2700-BS2FMellanox MSN2700-BS2F Spectrum based 40GbE, 1U Open Ethernet Switch with Mellanox Onyx, 32 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), x86 CPU$ 22 339.851 736 532 ₽Товар на складе отсутствует
MSN3700-VS2FMellanox MSN3700-VS2F Spectrum-2 based 200GbE 1U Open Switch with Mellanox Onyx, 32 QSFP56 ports, 2 Power Supplies (AC), Standard depth, x86 CPU, P2C airflow, Rail Kit$ Товар на складе отсутствует
MSX6012F-2BFSMellanox MSX6012F-2BFS SwitchX-2 based FDR InfiniBand 1U Switch, 12 QSFP+ ports, 2 Power Supplies (AC), PPC460$ Товар на складе отсутствует
MC6709309-005Mellanox passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 5m$ Товар на складе отсутствует
MC3309130-001Пассивный медный кабель Mellanox MC3309130-001 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m$ 26.292 044 ₽Товар на складе отсутствует
MC3309130-002Пассивный медный кабель Mellanox MC3309130-002 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m$ 30.212 349 ₽Товар на складе отсутствует

03.04.2020   Жидкокристаллические мониторы основных ведущих производителей - в каталоге WIT
Добавлены описания, изображения и цены жидкокристаллических мониторов фирм Acer, ASUS, HP, DELL, Samsung, LG, Lenovo, NEC

По этой ссылке - полное развернутое дерево каталога товаров (открывается медленно, быстрее воспользоваться поиском или меню слева).