Консультации у менеджеров
Александр Крюков
e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
Владимир Комен
e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
Оформить бух. документы
e-mail: buh@wit.ru
Оформить гарантию
e-mail: support@wit.ru
+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
Моноблок Asus V470VAK-WPE1230/ 27"/ Intel Core 5 210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Intel UHD/ (1920x1080)/ DOS/ white/ Wi-Fi/ BT/ CAM/ 4xUSB/ USB-C/ HDMI/ RJ45 (Код товара 90PT03W1-M02FU0, WIT-ID: 115-09-99)
83 843 ₽
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Бренд | ASUS |
| GPU, модель | Graphics |
| Корпус | |
| Вес товара | 9 кг |
| Основной цвет корпуса | белый |
| Размеры корпуса | 613x447x210мм |
| Коммуникации | |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт Bluetooth | v5.4 |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Операционная система | |
| Операционная система | без ОС |
| Операционная система компьютера | без ОС |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 3 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Время отклика | 25 мс |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Хранение данных | |
| Количество HDD | 1 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| В комплекте | |
| Тип клавиатуры | беспроводная |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | ДА |
| Разрешение Web-камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Встроенные динамики | 2х5 Вт |
| Звук | Dolby Atmos |
| Процессор | |
| Количество процессоров | 1 |
| Процессор, семейство | Core 5 |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Описание | |
| Особенности | Stand type VESA supported |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Оперативная память | |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| ОЗУ, объем | 16 ГБ |
| Оперативная память | DDR5 16ГБ |
| Питание | |
| Блок питания | 120 Вт |
| Тип блока питания | внешний |
| Модель | |
| Тип | Моноблок |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90PT03W1-M02FU0 |
| Модель | V470VAK-WPE1230 |
| Варианты написания кода | 90PT03W1-M02FU0, 90PT03W1-M02FU0, 90PT03W1-М02FU0, 90РT03W1-М02FU0, 90РT03W1-М02FU0, 90РТ03W1-М02FU0, 90РТ03W1-М02FU0, 90РТ03W1-М02FU0 |
×








