Консультации у менеджеров
Александр Крюков
e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
Владимир Комен
e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
Оформить бух. документы
e-mail: buh@wit.ru
Оформить гарантию
e-mail: support@wit.ru
+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
Моноблок Asus VM640KA-WPC0090/ 23.8"/ AMD Ryzen AI 7 350/ 32GB/ 1TB SSD/ AMD Radeon/ (1920x1080)/ DOS/ white/ Wi-Fi/ BT/ CAM/ 4xUSB/ USB-C/ HDMI/ RJ45 (Код товара 90PT0465-M00BJ0, WIT-ID: 115-10-01)
107 365 ₽
| Бренд | ASUS |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Корпус | |
| Вес товара | 6.9 кг |
| Основной цвет корпуса | белый |
| Размеры корпуса | 541x416x210мм |
| Коммуникации | |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Операционная система | |
| Операционная система | без ОС |
| Операционная система компьютера | без ОС |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Хранение данных | |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| В комплекте | |
| Тип клавиатуры | беспроводная |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | ДА |
| Процессор | |
| Количество процессоров | 1 |
| Процессор, семейство | Ryzen AI 7 |
| Процессор | AMD Ryzen AI 7 350 2ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Оперативная память | |
| ОЗУ, объем | 32 ГБ |
| Оперативная память | DDR5 32ГБ |
| Модель | |
| Тип | Моноблок |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90PT0465-M00BJ0 |
| Модель | VM640KA-WPC0090 |
| Варианты написания кода | 90PT0465-M00BJ0, 90PT0465-M00BJ0, 90PT0465-M00ВJ0, 90PT0465-М00ВJ0, 90PT0465-М00ВJ0, 90РT0465-М00ВJ0, 90РT0465-М00ВJ0, 90РT0465-М00ВJ0, 90РT0465-М00ВJ0, 90РТ0465-М00ВJ0, 90РТ0465-М00ВJ0, 90РТ0465-М00ВJ0, 90РТ0465-М00ВJ0, 90РТ0465-М00ВJ0, 90РТ0465-М00ВJ0, 90РТ0465-М00ВJ0 |
×








