Supermicro SuperChassis 216BE1C-R920LPB Rack 2U, 24x2.5"' HotSwap opt. 2x2.5" HotSwap, SAS3 1x Expander, 7xLP, R920W, ATX/ EATX/ EEATX (Код товара CSE-216BE1C-R920LPB, WIT-ID: 105-25-67)
Форм-фактор корпусаRack-Mountable
Форм-фактор материнской платыEnhanced Extended ATX
Количество поддерживаемых плат1
Поддерживаемый форм-фактор материнской платыATX
Extended ATX
Enhanced Extended ATX
Количество 2,5-дюймовый отсеков для накопителей с быстрой заменой26
Количество разъемов расширения7
Максимальное поддерживаемое количество вентиляторов8 count
Количество вентиляторов3 x 80mm
SAS24
Тип устройства питанияБлок питания
Расположение блока питанияВнутренний
Redundant Power Device Installed Quantity1+1
Количество установленных устройств питания2
Выходная мощность920 Вт
Входное напряжениеAC 100-240 В
Входная частота50/60 Гц
Стандартная высота стойки2 U
Аксессуары в комплектеRails
ЦветЧерный
Тип упаковкиРозничная
Максимальная температура окружающей среды при работе35 °C
Минимальная температура окружающей среды при работе5 °C
Максимальная влажность при работе90 %
Минимальная влажность при работе8 %
Максимальная температура окружающей среды при хранении70 °C
Минимальная температура окружающей среды при хранении-40 °C
Максимальная влажность при хранении95 %
Минимальная влажность при хранении5 %
Глубина630 мм
Высота89 мм
Ширина437 мм
Глубина упаковки960 мм
Ширина упаковки655 мм
Высота упаковки257 мм