Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Контроллер Dell Emulex LPe31002 Dual Port 16Gb Fibre Channel HBA, PCIe, V2  (оба брекета) (Код товара LPE31002, WIT-ID: 112-81-47)

LPE31002  Контроллер Dell Emulex LPe31002 Dual Port 16Gb Fibre Channel HBA, PCIe, V2  (оба брекета)

57 039 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с Вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.

Указанная цена - последняя, по которой товар был доступен. Новые поставки могут быть дешевле или дороже. Нулевая цена означает, что товар не появлялся в продаже больше месяца.


 

Код товараНаименование Цена   Купить 
540-BBVIBroadcom 57412 Dual Port 10GbE SFP+ Adapter, Low Profile 32 222 ₽ Добавить в корзину
540-BBVJBroadcom 57416 Dual Port 10GbE BASE-T Adapter, Low Profile 31 245 ₽ Добавить в корзину
407-BCBEDell EMC PowerEdge SFP+ SR Optic 10GbE 850nm 4 296 ₽ Добавить в корзину
540-BBUNАдаптер Dell 540-BBUN Broadcom 57412 10Gbit SFP+ PCIe 32 807 ₽ Добавить в корзину
540-BBVLАдаптер Dell 540-BBVL Dual port Broadcom 57412 10Gbit SFP+ PCIe LP for 14G 35 639 ₽ Добавить в корзину
540-BBVMАдаптер Dell 540-BBVM Dual port Broadcom 57416 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G 41 400 ₽ Добавить в корзину
540-BDQKАдаптер DELL Broadcom 57454 Quad Port 10GbE BASE-T Adapter, OCP NIC 3.0 39 056 ₽ Добавить в корзину
540-BDHRАдаптер DELL Emulex LPe31002 Dual Port 16GbE Fibre Channel HBA, PCIe Full Height, Customer Kit, V2 (including FC16 trancievers) 94 126 ₽ Добавить в корзину
540-BDQCАдаптер DELL Emulex LPe35002 Dual Port FC32 Fibre Channel HBA, PCIe Full Height V2, Customer Kit (including FC32 trancievers) 143 629 ₽ Добавить в корзину
405-AAYYКонтроллер Dell PERC H755 Adapter, PCI, FH 47 844 ₽ Добавить в корзину
540-BCOBСетевая карта Broadcom 5720 Quad Port 1GbE BASE-T Adapter, OCP NIC 3.0 14 646 ₽ Добавить в корзину
540-BDGVСетевая карта Broadcom 57414 Dual Port 10/ 25GbE SFP28 Adapter, Low Profile 38 080 ₽ Добавить в корзину
540-BCOCСетевая карта Broadcom 57414 Dual Port 10/ 25GbE SFP28, OCP NIC 3.0 38 080 ₽ Добавить в корзину
540-BCSCСетевая карта DELL NIC Intel X710-T2L DP 10Gb BASE-T PCIe, w/ o Tranceivers, Full Height 42 767 ₽ Добавить в корзину
540-BCSEСетевая карта DELL NIC Intel X710-T2L DP 10Gb BASE-T PCIe, w/ o Tranceivers, Low Profile 42 767 ₽ Добавить в корзину
540-BCYKСетевая карта Intel E810-XXV Dual Port 10/ 25GbE SFP28 Adapter, PCIe Full Height 23 922 ₽ Добавить в корзину
540-BCXWСетевая карта Intel E810-XXV Dual Port 10/ 25GbE SFP28, OCP NIC 3.0 23 922 ₽ Добавить в корзину
540-BCOEСетевая карта Intel i350 Quad Port 1GbE BASE-T, OCP NIC 3.0 15 330 ₽ Добавить в корзину
540-BDIBСетевая карта Qlogic 2692 Dual Port 16Gb Fibre Channel HBA, PCIe Low Profile 63 466 ₽ Добавить в корзину
540-BDHCСетевая карта Qlogic 2772 Dual Port 32Gb Fibre Channel, Full Height 131 620 ₽ Добавить в корзину
540-BDHKСетевой адаптер Dell Broadcom 57414 Dual Port 10/ 25GbE SFP28 Adapter, rNDC 8 300 ₽ Добавить в корзину
540-BCOSСетевой адаптер DELL NIC Broadcom 5720 Quad Port 1GbE Base-T OCP 3.0 Customer Install 22 262 ₽ Добавить в корзину
407-BCHIТрансивер Dell 407-BCHI 10/ 25GbE Dual Rate SFP28 SR 85C Optic for all SFP28 ports Customer Install 13 474 ₽ Добавить в корзину