Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Серверный SSD HUAWEI 64GB M.2 SLOT-M2 02312KGR (Код товара 02312KGR, WIT-ID: 112-76-94)

02312KGR  Серверный SSD HUAWEI 64GB M.2 SLOT-M2 02312KGR

0 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с Вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.

Указанная цена - последняя, по которой товар был доступен. Новые поставки могут быть дешевле или дороже. Нулевая цена означает, что товар не появлялся в продаже больше месяца.


 

Код товараНаименование Цена   Купить 
02312TBHCPU ES3610S V5 SSD, 3200GB SAS 12Gb/ s, Mixed Use, 2.5inch(2.5inch Drive Bay) 144 135 ₽ Добавить в корзину
02311DYQCPU HDD, 6000GB, SATA 6Gb/ s, 7.2K rpm, 64MB, 3.5inch(3.5inch Drive Bay) (N6000ST7W3) 23 066 ₽ Добавить в корзину
06310191Ethernet Adapter MCX4121A-ACAT, 25Gb Optical Interface(Mellanox CX4-lx EN), 2-Port, SFP28(without Optical Transceiver), PCIe 3.0 x8 19 307 ₽ Добавить в корзину
02312DEJHDD Huawei 12TB, NL SAS 12Gb/ s, 7.2K rpm, 256MB, 3.5inch(3.5inch Drive Bay) 44 105 ₽ Добавить в корзину
02311AYTHDD Huawei 2000GB, SATA 6Gb/ s, 7.2K rpm, 64MB, 3.5inch(3.5inch Drive Bay) (N2000ST7W3) 15 858 ₽ Добавить в корзину
02540041HDD Huawei 4000GB-SATA 6Gb/ s-7.2K rpm - 128MB or above - 3.5 inch (3.5 inch shelf) 19 894 ₽ Добавить в корзину
02312RBYHDD Huawei, 600GB, SAS 12Gb/ s, 10K rpm, 128MB or above, 2.5inch(3.5inch Drive Bay) 13 552 ₽ Добавить в корзину
02540034HDD xFusion, 1200GB, SAS 12Gb/ s, 10K rpm, 128MB or above, 2.5inch, HDD1200GE2MV6 18 740 ₽ Добавить в корзину
02540033HDD xFusion, 600GB, SAS 12Gb/ s, 10K rpm, 128MB or above, 2.5inch(2.5inch Drive Bay) HDD600GE2M 13 552 ₽ Добавить в корзину
02310YHPHuawei Ethernet Adapter, 10Gb Optical Interface(Intel 82599), 2-Port, SFP+(without Optical Transceiver), PCIe 2.0 x8 (CN21ITGAA15) 23 169 ₽ Добавить в корзину
02311YPURAID адаптер xFusion LSI3108 1GB RAID Card SuperCap(4GB, include cable, bracket), used for rack servers/ X6800 (BC1M08TFM) 11 046 ₽ Добавить в корзину
02355FYXSSD Huawei 3.84TB SAS Disk Unit(2.5") 332 294 ₽ Добавить в корзину
02354NDKSSD Huawei 3.84TB SAS Disk Unit(3.5") 111 390 ₽ Добавить в корзину
0255Y110SSD Huawei 960GB-SATA 6Gb/ s-Read Intensive-ES500 serie-2.5"(3.5" Drive bay) 13 263 ₽ Добавить в корзину
02354NDDSSD xFusion 3.84TB SAS Disk Unit(2.5") 111 390 ₽ Добавить в корзину
02355FPBSSD накопитель серверный HUAWEI 3.84TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7") D3V6-SSD-NVMe-3.84T 183 101 ₽ Добавить в корзину
02312XWKБлок питания Server Platinum 900W Version 2.0 AC power supply (PAC900S12-B2) 12 759 ₽ Добавить в корзину
02131725Блок питания серверный 900W PAC900S12-BE AC power supply 12 928 ₽ Добавить в корзину
02310MUHКабель Huawei QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, QSFP+38M, CC8P0.32B(S), QSFP+38M, Used indoor (QSFP-40G-CU3M) 8 384 ₽ Добавить в корзину
02311XRMКонтроллер RAID Avago3508, PCIeRAIDController, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, 2GBCache, PCIe3.0x8, FH/ HL 27 501 ₽ Добавить в корзину
02580127Модуль расширения 2 * 2.5 "rear hard disk backplane assembly 3 358 ₽ Добавить в корзину
02580112Модуль расширения 2 * 3.5 "rear hard disk backplane assembly 2 183 ₽ Добавить в корзину
06200329Память DDR4 Huawei 64Gb RDIMM ECC Reg 2933MHz, 06200329 14 567 ₽ Добавить в корзину
3406Y008Трансивер оптический xFusion Optical transceiver, 25GBase-SR, 0.1km 32 235 ₽ Добавить в корзину
3406Y006Трансивер оптический xFusion Optical transceiver, SFP+, 850nm, 10Gb/ s, -7.3~-1dBm, -9.9dBm, LC, MM, 0.3km (OMXD300201) 6 930 ₽ Добавить в корзину