Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

RAID контроллер HUAWEI SR150-M PCBA AVG3408/ 12G 03024JNF (Код товара 03024JNF, WIT-ID: 112-76-73)

03024JNF  RAID контроллер HUAWEI SR150-M PCBA AVG3408/ 12G 03024JNF

0 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с Вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.

Указанная цена - последняя, по которой товар был доступен. Новые поставки могут быть дешевле или дороже. Нулевая цена означает, что товар не появлялся в продаже больше месяца.


 

Код товараНаименование Цена   Купить 
02312TBHCPU ES3610S V5 SSD, 3200GB SAS 12Gb/ s, Mixed Use, 2.5inch(2.5inch Drive Bay) 147 705 ₽ Добавить в корзину
02311DYQCPU HDD, 6000GB, SATA 6Gb/ s, 7.2K rpm, 64MB, 3.5inch(3.5inch Drive Bay) (N6000ST7W3) 23 637 ₽ Добавить в корзину
06310191Ethernet Adapter MCX4121A-ACAT, 25Gb Optical Interface(Mellanox CX4-lx EN), 2-Port, SFP28(without Optical Transceiver), PCIe 3.0 x8 19 983 ₽ Добавить в корзину
02312DEJHDD Huawei 12TB, NL SAS 12Gb/ s, 7.2K rpm, 256MB, 3.5inch(3.5inch Drive Bay) 45 649 ₽ Добавить в корзину
02311AYTHDD Huawei 2000GB, SATA 6Gb/ s, 7.2K rpm, 64MB, 3.5inch(3.5inch Drive Bay) (N2000ST7W3) 16 251 ₽ Добавить в корзину
02540041HDD Huawei 4000GB-SATA 6Gb/ s-7.2K rpm - 128MB or above - 3.5 inch (3.5 inch shelf) 20 387 ₽ Добавить в корзину
02312RBYHDD Huawei, 600GB, SAS 12Gb/ s, 10K rpm, 128MB or above, 2.5inch(3.5inch Drive Bay) 13 887 ₽ Добавить в корзину
02540034HDD xFusion, 1200GB, SAS 12Gb/ s, 10K rpm, 128MB or above, 2.5inch, HDD1200GE2MV6 19 206 ₽ Добавить в корзину
02540033HDD xFusion, 600GB, SAS 12Gb/ s, 10K rpm, 128MB or above, 2.5inch(2.5inch Drive Bay) HDD600GE2M 13 887 ₽ Добавить в корзину
02310YHPHuawei Ethernet Adapter, 10Gb Optical Interface(Intel 82599), 2-Port, SFP+(without Optical Transceiver), PCIe 2.0 x8 (CN21ITGAA15) 23 981 ₽ Добавить в корзину
02353LDHHuawei SSD 1x1.92Tb SAS 02353LDH Hot Swapp 2.5" 152 313 ₽ Добавить в корзину
02311YPURAID адаптер xFusion LSI3108 1GB RAID Card SuperCap(4GB, include cable, bracket), used for rack servers/ X6800 (BC1M08TFM) 11 433 ₽ Добавить в корзину
02355FPCSSD Huawei 3.84TB NVMe Palm Disk Unit (D5V6-SSD-NVMe-3.84T) 231 220 ₽ Добавить в корзину
02355FYXSSD Huawei 3.84TB SAS Disk Unit(2.5") 339 018 ₽ Добавить в корзину
02354NDKSSD Huawei 3.84TB SAS Disk Unit(3.5") 110 858 ₽ Добавить в корзину
0255Y018SSD Huawei 960GB-SATA 6Gb/ s-Read Intensive - PM893 Series - 2.5 inch (2.5 inch shelf) 14 181 ₽ Добавить в корзину
0255Y110SSD Huawei 960GB-SATA 6Gb/ s-Read Intensive-ES500 serie-2.5"(3.5" Drive bay) 13 592 ₽ Добавить в корзину
02354NDDSSD xFusion 3.84TB SAS Disk Unit(2.5") 110 858 ₽ Добавить в корзину
0255Y019SSDHuawei 960GB-SATA 6Gb/ s-Read Intensive - PM893 Series - 2.5 inch (3.5 inch shelf) 14 181 ₽ Добавить в корзину
02312XWKБлок питания Server Platinum 900W Version 2.0 AC power supply (PAC900S12-B2) 13 206 ₽ Добавить в корзину
02131725Блок питания серверный 900W PAC900S12-BE AC power supply 13 380 ₽ Добавить в корзину
02310MUHКабель Huawei QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, QSFP+38M, CC8P0.32B(S), QSFP+38M, Used indoor (QSFP-40G-CU3M) 8 678 ₽ Добавить в корзину
02311XRMКонтроллер RAID Avago3508, PCIeRAIDController, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, 2GBCache, PCIe3.0x8, FH/ HL 28 463 ₽ Добавить в корзину
02580127Модуль расширения 2 * 2.5 "rear hard disk backplane assembly 3 475 ₽ Добавить в корзину
02580112Модуль расширения 2 * 3.5 "rear hard disk backplane assembly 2 259 ₽ Добавить в корзину
06200329Память DDR4 Huawei 64Gb RDIMM ECC Reg 2933MHz, 06200329 14 633 ₽ Добавить в корзину
02312DYFСерверный SSD + салазки для сервера HUAWEI 1920G VE 5200P SATA3 2.5/ 2.5" 02312DYF 136 919 ₽ Добавить в корзину
02312GUEСерверный SSD + салазки для сервера HUAWEI 960GB VE SM883 SATA3 2.5/ 2.5" 02312GUE 76 737 ₽ Добавить в корзину
03022SXAСетевая карта HUAWEI 40GE PCIE3 X8 03022SXA 105 636 ₽ Добавить в корзину
3406Y008Трансивер оптический xFusion Optical transceiver, 25GBase-SR, 0.1km 33 363 ₽ Добавить в корзину
3406Y006Трансивер оптический xFusion Optical transceiver, SFP+, 850nm, 10Gb/ s, -7.3~-1dBm, -9.9dBm, LC, MM, 0.3km (OMXD300201) 7 173 ₽ Добавить в корзину