Консультации у менеджеров
Александр Крюков
e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
Владимир Комен
e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
Оформить бух. документы
e-mail: buh@wit.ru
Оформить гарантию
e-mail: support@wit.ru
+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
Моноблок Asus PM670KA-BPE023W/ 27"/ AMD Ryzen AI 5 330/ 16GB/ 512GB SSD/ AMD Radeon/ (1920x1080)/ DOS/ black/ Wi-Fi/ BT/ CAM/ 4xUSB/ USB-C/ HDMI/ RJ45 (Код товара 90PT0453-M007Z0, WIT-ID: 115-10-03)
82 886 ₽
| Бренд | ASUS |
| Количество потоков | 8 |
| Корпус | |
| Отделка корпуса | матовая |
| Вес товара | 9 кг |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса | 613x447x210мм |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Операционная система | |
| Операционная система | без ОС |
| Операционная система компьютера | без ОС |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Хранение данных | |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| В комплекте | |
| Тип клавиатуры | беспроводная |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | ДА |
| Процессор | |
| Процессор, семейство | Ryzen AI 5 |
| Количество процессоров | 1 |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Процессор | AMD Ryzen AI 5 330 2ГГц |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Оперативная память | |
| ОЗУ, объем | 16 ГБ |
| Оперативная память | DDR5 16ГБ |
| Модель | |
| Тип | Моноблок |
| Модель | PM670KA-BPE023W |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90PT0453-M007Z0 |
| Варианты написания кода | 90PT0453-M007Z0, 90PT0453-M007Z0, 90PT0453-М007Z0, 90РT0453-М007Z0, 90РT0453-М007Z0, 90РТ0453-М007Z0, 90РТ0453-М007Z0, 90РТ0453-М007Z0 |
×








