Неттоп MSI Pro DP10 13M-025BRU i5 1340P (1.9) Iris Xe noOS 2.5xGbitEth WiFi BT 120W белый (936-B0A612-025) (Код товара 936-B0A612-025, WIT-ID: 112-67-71)
936-B0A612-025  Неттоп MSI Pro DP10 13M-025BRU i5 1340P (1.9) Iris Xe noOS 2.5xGbitEth WiFi BT 120W белый (936-B0A612-025)
СерияPro
GPU, модельIris Xe
Тип кабельной сети (разъем RJ-45)2.5 Gigabit Ethernet
Максимальный объем оперативной памяти64 ГБ
Стандарт Bluetoothv5.3
Разъемов DisplayPort1
Глубина корпуса179 мм
Операционная система компьютераnoOS
МодельDP10 13M-025BRU
ПроцессорIntel Core i5 1340P 1.9ГГц
Вес товара1.1 кг
Количество процессоров1
Основной цвет корпусабелый
Тип устройстваНеттоп
Тип графического контроллераинтегрированный
Разъемов D-Sub1
Ширина корпуса178.82 мм
Особенности жестких дисков2 свободных слота: 1x M.2 SSD (PCIe) 1x 2.5” HDD / SSD
Размеры корпуса178.82x34.48x179мм
Процессор, модель1340P
Количество ядер процессора12-ядерный
Вес товара1.1 кг
Количество процессоров1
Основной цвет корпусабелый
Тип устройстваНеттоп
Разъемов D-Sub1
Ширина корпуса178.82 мм
Процессор, модель1340P
СерияPro
GPU, модельIris Xe
Стандарт Bluetoothv5.3
Разъемов DisplayPort1
Глубина корпуса179 мм
МодельDP10 13M-025BRU
БрендMSI
Процессор, производительIntel
Поддержка Wi-FiДА
Блок питания120 Вт
Особенности оперативной памяти2 слота SO-DIMM
Разъемов USB 3.05
Тип блока питаниявнешний
Разъемов RS-2321
ВидеокартаIntel Iris Xe
Процессор, семействоCore i5
Процессор, частота (в режиме TURBO)4.6 ГГц
GPU, производительIntel
Поддержка BluetoothДА
ОЗУ, форм-факторSO-DIMM
Стандарт Wi-Fi802.11 a/b/g/n/ac/ax
Разъемов HDMI1
Высота корпуса34.48 мм
PartNumber/Артикул Производителя936-B0A612-025
Процессор, частота1.9 ГГц
GPU, производительIntel
Поддержка BluetoothДА
ОЗУ, форм-факторSO-DIMM
Разъемов HDMI1
Высота корпуса34.48 мм
Процессор, частота1.9 ГГц
БрендMSI
Процессор, производительIntel
Поддержка Wi-FiДА
Блок питания120 Вт