Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Коммутаторы Ubiquity - позиции и цены

Код товараНаименование Цена $  Цена руб  Купить 
USW-Pro-24-EUUbiquity UniFi Professional 24Port Gigabit Switch with Layer3 Features and SFP+$ 853.2051 601 рубДобавить в корзину
USW-Pro-48-POEКоммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro 48 PoE 48-ports,1000Base-TX, 4xSFP, Gen2, USW-Pro-48-POE$ 2 376.00143 699 рубДобавить в корзину
USW-Pro-48-EUКоммутатор UniFi Professional 48-port Gigabit Switch with Layer3 Features and SFP+$ 1 717.20103 856 рубДобавить в корзину
US-8-5Комплект коммутаторов Ubiquiti UniFi Switch 8 (5-pack), US-8-5$ 1 404.0084 914 рубДобавить в корзину
UF-SM-10GТрансивер Ubiquiti 2 LC SINGLE, UF-SM-10G UBIQUITI$ 145.808 818 рубДобавить в корзину
UF-MM-1GТрансивер Ubiquiti 2 LC, UF-MM-1G$ 54.003 266 рубДобавить в корзину
UF-SM-10G-SТрансивер Ubiquiti LC SINGLE, UF-SM-10G-S UBIQUITI$ 313.2018 942 рубДобавить в корзину
UF-SM-1G-SТрансивер Ubiquiti Single-Mode Module 1G BiDi 2pack, UF-SM-1G-S$ 59.403 592 рубДобавить в корзину
UF-MM-10GТрансивер Ubiquiti U Fiber Multi-Mode Module 10G 2pack, UF-MM-10G$ 118.807 185 рубДобавить в корзину