Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Многомодовые патч-корды 9/125 SC-SC - позиции и цены

Код товараНаименование Цена $  Цена руб  Купить 
FOP-62-SC-SC-1,5mШнур оптический duplex SC-SC 62,5/ 125 mm 1,5м LSZH$ 4.71332 рубДобавить в корзину
FOP-62-SC-SC-10mШнур оптический duplex SC-SC 62,5/ 125 mm 10м LSZH$ 7.69541 рубДобавить в корзину
FOP-62-SC-SC-15mШнур оптический duplex SC-SC 62,5/ 125 mm 15м LSZH$ 9.58674 рубДобавить в корзину
FOP-62-SC-SC-1mШнур оптический duplex SC-SC 62,5/ 125 mm 1м LSZH$ 4.33305 рубДобавить в корзину
FOP-62-SC-SC-20mШнур оптический duplex SC-SC 62,5/ 125 mm 20м LSZH$ 11.45806 рубДобавить в корзину
FOP-62-SC-SC-25mШнур оптический duplex SC-SC 62,5/ 125 mm 25м LSZH$ 13.32937 рубДобавить в корзину
FOP-62-SC-SC-2mШнур оптический duplex SC-SC 62,5/ 125 mm 2м LSZH$ 4.71332 рубДобавить в корзину
FOP-62-SC-SC-3mШнур оптический duplex SC-SC 62,5/ 125 mm 3м LSZH$ 5.08357 рубДобавить в корзину
FOP-62-SC-SC-5mШнур оптический duplex SC-SC 62,5/ 125 mm 5м LSZH$ 5.83410 рубДобавить в корзину
FOP-62-SC-SC-7mШнур оптический duplex SC-SC 62,5/ 125 mm 7м LSZH$ 6.57462 рубДобавить в корзину