Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Многомодовые патч-корды 9/125 LC-LC - товары и цены


Показать все товары | Показать только товары на складе

Код товараНаименование Цена   Купить 
FOP-62-LC-LC-1,5mШнур оптический duplex LC-LC 62, 5/ 125 mm 1, 5м LSZH379 ₽ Добавить в корзину
FOP-62-LC-LC-10mШнур оптический duplex LC-LC 62, 5/ 125 mm 10м LSZH620 ₽ Добавить в корзину
FOP-62-LC-LC-15mШнур оптический duplex LC-LC 62, 5/ 125 mm 15м LSZH771 ₽ Добавить в корзину
FOP-62-LC-LC-1mШнур оптический duplex LC-LC 62, 5/ 125 mm 1м LSZH349 ₽ Добавить в корзину
FOP-62-LC-LC-20mШнур оптический duplex LC-LC 62, 5/ 125 mm 20м LSZH922 ₽ Добавить в корзину
FOP-62-LC-LC-25mШнур оптический duplex LC-LC 62, 5/ 125 mm 25м LSZH1 074 ₽ Добавить в корзину
FOP-62-LC-LC-2mШнур оптический duplex LC-LC 62, 5/ 125 mm 2м LSZH379 ₽ Добавить в корзину
FOP-62-LC-LC-3mШнур оптический duplex LC-LC 62, 5/ 125 mm 3м LSZH409 ₽ Добавить в корзину
FOP-62-LC-LC-5mШнур оптический duplex LC-LC 62, 5/ 125 mm 5м LSZH470 ₽ Добавить в корзину
FOP-62-LC-LC-7mШнур оптический duplex LC-LC 62, 5/ 125 mm 7м LSZH529 ₽ Добавить в корзину