Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Многомодовые патч-корды 9/125 ST-ST - позиции и цены

Код товараНаименование Цена $  Цена руб  Купить 
FOP-62-ST-ST-1,5mШнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 1,5м LSZH$ 5.49332 рубДобавить в корзину
FOP-62-ST-ST-10mШнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 10м LSZH$ 8.94541 рубДобавить в корзину
FOP-62-ST-ST-15mШнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 15м LSZH$ 11.15674 рубДобавить в корзину
FOP-62-ST-ST-1mШнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 1м LSZH$ 5.03305 рубДобавить в корзину
FOP-62-ST-ST-20mШнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 20м LSZH$ 13.32806 рубДобавить в корзину
FOP-62-ST-ST-25mШнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 25м LSZH$ 15.50937 рубДобавить в корзину
FOP-62-ST-ST-2mШнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 2м LSZH$ 5.49332 рубДобавить в корзину
FOP-62-ST-ST-3mШнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 3м LSZH$ 5.91357 рубДобавить в корзину
FOP-62-ST-ST-5mШнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 5м LSZH$ 6.78410 рубДобавить в корзину
FOP-62-ST-ST-7mШнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 7м LSZH$ 7.65462 рубДобавить в корзину