Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Одномодовые патч-корды 9/125 SC-SC - позиции и цены

Код товараНаименование Цена $  Цена руб  Купить 
FOP(d)-9-SC-SC-1,5mШнур оптический duplex SC-SC 9/ 125 sm 1,5м LSZH$ 5.27319 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-SC-SC-10mШнур оптический duplex SC-SC 9/ 125 sm 10м LSZH$ 7.08429 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-SC-SC-15mШнур оптический duplex SC-SC 9/ 125 sm 15м LSZH$ 8.23498 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-SC-SC-1mШнур оптический duplex SC-SC 9/ 125 sm 1м LSZH$ 5.03305 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-SC-SC-20mШнур оптический duplex SC-SC 9/ 125 sm 20м LSZH$ 9.37567 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-SC-SC-25mШнур оптический duplex SC-SC 9/ 125 sm 25м LSZH$ 10.50635 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-SC-SC-2mШнур оптический duplex SC-SC 9/ 125 sm 2м LSZH$ 5.27319 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-SC-SC-3mШнур оптический duplex SC-SC 9/ 125 sm 3м LSZH$ 5.50333 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-SC-SC-5mШнур оптический duplex SC-SC 9/ 125 sm 5м LSZH$ 5.96361 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-SC-SC-7mШнур оптический duplex SC-SC 9/ 125 sm 7м LSZH$ 6.42388 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-SC-SC-1,5mШнур оптический simplex SC-SC 9/ 125 sm 1,5м LSZH$ 2.62159 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-SC-SC-10mШнур оптический simplex SC-SC 9/ 125 sm 10м LSZH$ 3.53214 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-SC-SC-15mШнур оптический simplex SC-SC 9/ 125 sm 15м LSZH$ 4.10248 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-SC-SC-1mШнур оптический simplex SC-SC 9/ 125 sm 1м LSZH$ 2.52152 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-SC-SC-20mШнур оптический simplex SC-SC 9/ 125 sm 20м LSZH$ 4.68283 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-SC-SC-25mШнур оптический simplex SC-SC 9/ 125 sm 25м LSZH$ 5.25318 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-SC-SC-2mШнур оптический simplex SC-SC 9/ 125 sm 2м LSZH$ 2.62159 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-SC-SC-3mШнур оптический simplex SC-SC 9/ 125 sm 3м LSZH$ 2.75166 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-SC-SC-5mШнур оптический simplex SC-SC 9/ 125 sm 5м LSZH$ 2.96179 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-SC-SC-7mШнур оптический simplex SC-SC 9/ 125 sm 7м LSZH$ 3.20193 рубДобавить в корзину