Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Одномодовые патч-корды 9/125 ST-ST - позиции и цены

Код товараНаименование Цена $  Цена руб  Купить 
FOP(d)-9-ST-ST-1,5mШнур оптический duplex ST-ST 9/ 125 sm 1,5м LSZH$ 4.53319 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-ST-ST-10mШнур оптический duplex ST-ST 9/ 125 sm 10м LSZH$ 6.09429 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-ST-ST-15mШнур оптический duplex ST-ST 9/ 125 sm 15м LSZH$ 7.07498 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-ST-ST-1mШнур оптический duplex ST-ST 9/ 125 sm 1м LSZH$ 4.33305 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-ST-ST-20mШнур оптический duplex ST-ST 9/ 125 sm 20м LSZH$ 8.06567 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-ST-ST-25mШнур оптический duplex ST-ST 9/ 125 sm 25м LSZH$ 9.02635 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-ST-ST-2mШнур оптический duplex ST-ST 9/ 125 sm 2м LSZH$ 4.53319 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-ST-ST-3mШнур оптический duplex ST-ST 9/ 125 sm 3м LSZH$ 4.73333 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-ST-ST-5mШнур оптический duplex ST-ST 9/ 125 sm 5м LSZH$ 5.13361 рубДобавить в корзину
FOP(d)-9-ST-ST-7mШнур оптический duplex ST-ST 9/ 125 sm 7м LSZH$ 5.51388 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-ST-ST-1,5mШнур оптический simplex ST-ST 9/ 125 sm 1,5м LSZH$ 2.26159 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-ST-ST-10mШнур оптический simplex ST-ST 9/ 125 sm 10м LSZH$ 3.03214 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-ST-ST-15mШнур оптический simplex ST-ST 9/ 125 sm 15м LSZH$ 3.53248 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-ST-ST-1mШнур оптический simplex ST-ST 9/ 125 sm 1м LSZH$ 2.16152 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-ST-ST-20mШнур оптический simplex ST-ST 9/ 125 sm 20м LSZH$ 4.02283 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-ST-ST-25mШнур оптический simplex ST-ST 9/ 125 sm 25м LSZH$ 4.51318 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-ST-ST-2mШнур оптический simplex ST-ST 9/ 125 sm 2м LSZH$ 2.26159 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-ST-ST-3mШнур оптический simplex ST-ST 9/ 125 sm 3м LSZH$ 2.37166 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-ST-ST-5mШнур оптический simplex ST-ST 9/ 125 sm 5м LSZH$ 2.55179 рубДобавить в корзину
FOP(s)-9-ST-ST-7mШнур оптический simplex ST-ST 9/ 125 sm 7м LSZH$ 2.74193 рубДобавить в корзину