Консультации у менеджеров
Александр Крюков
e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
Владимир Комен
e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
Оформить бух. документы
e-mail: buh@wit.ru
Оформить гарантию
e-mail: support@wit.ru
+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
Блок питания SuperMicro 2U 2200W 80 Plus Titanium (Код товара PWS-2K21A-BR, WIT-ID: 115-11-22)
36 037 ₽
| Ширина | 106,5 мм |
| Глубина | 245,3 мм |
| Высота | 84 мм |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 50 °C |
| Диапазон температур при хранении | 0 - 70 °C |
| Цвет товара | Серый |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 В |
| Ток на входе | 30 А |
| Эффективность | 96% |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS Titanium |
| Варианты написания кода | PWS-2K21A-BR, PWS-2K21A-BR, PWS-2K21А-BR, PWS-2K21А-ВR, PWS-2K21А-ВR, PWS-2К21А-ВR, PWS-2К21А-ВR, PWS-2К21А-ВR, PWS-2К21А-ВR, РWS-2К21А-ВR, РWS-2К21А-ВR, РWS-2К21А-ВR, РWS-2К21А-ВR, РWS-2К21А-ВR, РWS-2К21А-ВR, РWS-2К21А-ВR |
×








