Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
Viber: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформление документов

e-mail: buh@wit.ru

Гарантийный отдел

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Серверные сетевые адаптеры QLogic - позиции и цены

Код товараНаименование Цена $  Цена руб  Купить 
QLE8362-SR-CKКонтроллер Qlogic 10Gb 2 port FCoE & iSCSI CAN, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic$ 0.000 рубТовар на складе отсутствует
QLE3242-RJ-CKСетевой адаптер QLogic 10GBase-T 2l port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCI-E, RJ-45 connector$ 610.2057 090 рубТовар на складе отсутствует
QL41162HLRJ-CKСетевой адаптер Qlogic 2 port 10GBE RJ-45 CAN Adapter (L2+ Roce+ Iwarp+ ISCSI+Fcoe)$ 518.4048 501 рубТовар на складе отсутствует
QL41132HOCU-CKСетевой адаптер QLogic PC Express x8 10GB 2 port SFP+$ 24.111 786 рубТовар на складе отсутствует
QL45611HLCU-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E 100GB QSFP+ 1P$ 487.3530 985 рубТовар на складе отсутствует
QLE3440-CU-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E 10GB 1 port SFP+$ 0.000 рубТовар на складе отсутствует
QLE3440-SR-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E 10GB 1 port SR$ 0.000 рубТовар на складе отсутствует
QLE3442-RJ-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E 10GB 2 port RJ-45$ 340.2031 829 рубТовар на складе отсутствует
QLE8442-CU-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E 10GB 2 port SFP+$ 333.3625 359 рубТовар на складе отсутствует
QLE3442-CU-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E 10GB 2 port SFP+$ 196.3818 372 рубТовар на складе отсутствует
QLE8442-SR-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E 10GB 2 port SR$ 541.3940 117 рубТовар на складе отсутствует
QLE3442-SR-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E 10GB 2 port SR$ 529.2049 512 рубТовар на складе отсутствует
QL41134HLCU-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E 10GB 4 port$ 376.0327 569 рубТовар на складе отсутствует
E10G18-T1Сетевой адаптер QLogic PCI-E 1port 10GB$ 154.3114 436 рубТовар на складе отсутствует
E10G18-T2Сетевой адаптер QLogic PCI-E 2 port 10GB$ 273.2125 561 рубТовар на складе отсутствует
QL41212HLCU-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E 25G/ 10GE 2 port$ 356.4033 344 рубТовар на складе отсутствует
QL41132HLCU-CKСетевой адаптер QLogic PCI-E, 2 port SFP+ 10Гбит/ с, DAС (Direct Attach Copper)$ 254.3918 850 рубТовар на складе отсутствует