Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
Viber: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформление документов

e-mail: buh@wit.ru

Гарантийный отдел

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Сетевое оборудование DELL - позиции и цены

Код товараНаименование Цена $  Цена руб  Купить 
N1524P-AEVY-01Коммутатор Dell N1524P, PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVY)$ 1 566.0095 375 рубДобавить в корзину
N1548P-AEWB-01Коммутатор Dell N1548P, PoE+, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEWB)$ 2 106.00128 262 рубДобавить в корзину
407-BBOUТрансивер Dell 407-BBOU Networking SFP+ 10Gb SR 850nm 300m$ 747.3845 518 рубДобавить в корзину