Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC) (Код товара 02313URD, WIT-ID: 112-86-34)

02313URD  Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)

3 604 ₽


Варианты написания кода 02313URD