Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Кабель LR-Link SFP+ Transceiver 10GbE multimode, 300 m (Код товара LRXP8510-X3ATL, WIT-ID: 112-81-13)

LRXP8510-X3ATL  Кабель LR-Link SFP+ Transceiver 10GbE multimode, 300 m

1 542 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с Вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.

Указанная цена - последняя, по которой товар был доступен. Новые поставки могут быть дешевле или дороже. Нулевая цена означает, что товар не появлялся в продаже больше месяца.


 

Тип разъёмаDuplex LC
Протокол передачи данных10GigabitEthernet
Длина волны (нМ)850
Максимальное расстояние передачи данных300
Варианты написания кода LRXP8510-X3ATL, LRXP8510-X3ATL, LRXP8510-X3АTL, LRXР8510-X3АTL, LRXР8510-X3АTL, LRXР8510-X3АТL, LRXР8510-X3АТL, LRXР8510-X3АТL, LRXР8510-X3АТL, LRХР8510-Х3АТL, LRХР8510-Х3АТL, LRХР8510-Х3АТL, LRХР8510-Х3АТL, LRХР8510-Х3АТL, LRХР8510-Х3АТL, LRХР8510-Х3АТL