| ЧИП | 3x Intel 82599ES |
| СТАНДАРТ | Fiber 10Gigabit Ethernet, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY) |
| ИНТЕРФЕЙС | PCI-E (3.0) x16 |
| ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ | 6x SFP+ |
| СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ | до 10.3125GBd |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ | Single-Mode - 10000m at 9um |
| | по два светодиода на порт |
| | Upper LED (скорость) - 10G (синий), 1G (желтый) |
| | Lower LED (подключение/активность) – подключен (синий), активность (мигающий зеленый) |
| УПРАВЛЕНИЕ | n/a |
| | FCC Part 15, Subpart B Class A |
| | Conducted Emissions |
| | Radiated Emissions |
| CE EN 55022 | 1998 Class A Amendments A1: 2000; A2: 2003 |
| | Conducted Emissions |
| | Radiated Emissions |
| CE EN 55024 | 1998 Amendements A1: 2000; A2: 2003 |
| Immunity for ITE Amendment A1 | 2 001 |
| | CE EN 61000-3-2 2000, Class A |
| | Harmonic Current Emissions |
| CE EN 61000 3-3 1995, Amendement A1 | 2 001 |
| | Voltage Fluctuations and Flicker |
| CE IEC 6100-4-2 | 1 995 |
| | ESD Air Discharge 8kV. Contact Discharge 4kV. |
| CE IEC 6100-4-3 | 1 995 |
| | Radiated Immunity (80-1000Mhz), 3V/m 80% A.M. by 1kHz |
| CE IEC 6100-4-4 | 1 995 |
| EFT/B | Immunity to electrical fast transients 1kV Power |
| | Leads, 0.5Kv Signals Leads |
| CE IEC 6100-4-5 | 1 995 |
| | Immunity to conductive surges COM Mode; 2kV, |
| | Dif. Mode 1kV |
| CE IEC 6100-4-6 | 1 996 |
| | Conducted immunity (0.15-80 MHz) 3VRMS 80% A.M. |
| | By 1kHz |
| CE IEC 6100-4-11 | 1 994 |
| | Voltage Dips and Short Interruptions |
| | V reduce >95%, 30% >95% Duration 0.5per, 25per, 250per |
| ПОДДЕРЖКА ОС | Windows. Linux |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ | до 25.8W |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | инструкция по установке, драйвер |
| ГАБАРИТЫ | 167.64 x 111.15 мм |
| ВЕС | 270 гр |
| Варианты написания кода | PE310G6SPi9-LR, PE310G6SPi9-LR, PЕ310G6SPi9-LR, РЕ310G6SРi9-LR |