Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 СХД Infortrend - кабели, трансиверы - позиции и цены

Код товараНаименование Цена $  Цена руб  Купить 
9370CSFP10G-001010GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode$ 135.309 523 рубДобавить в корзину
9370CSFP16G-001016Gb/ s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode$ 229.3516 143 рубДобавить в корзину
9680CSCMA36-0010Cable organizer for JB 2060L/ 3060L subsystems$ 77.555 458 рубДобавить в корзину
9370CM40GCAB0-0030Ethernet 40G passive copper cable, QSFP, 1m$ 87.456 156 рубДобавить в корзину
9370CM40GCAB1-0030Ethernet 40G passive copper cable, QSFP, 2m$ 103.957 316 рубДобавить в корзину
9370CM40GCAB2-0030Ethernet 40G passive copper cable, QSFP, 3m$ 122.108 594 рубДобавить в корзину
9370CSFP8G-0010Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode$ 74.255 226 рубДобавить в корзину
9370CM56GCAB0-0030InfiniBand 56G external cable, Pull type, SFF-8685 to SFF-8685, 200Centimeters$ 251.9017 730 рубДобавить в корзину
9270CFCCAB04-0010Optical FC cable, LC-LC, MM-50/ 125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 1 Meter$ 34.652 439 рубДобавить в корзину
9270CFCCAB06-0010Optical FC cable, LC-LC, MM-50/ 125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 10 Meters$ 52.803 716 рубДобавить в корзину
9270CFCCAB05-0010Optical FC cable, LC-LC, MM-50/ 125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 5 Meters$ 41.252 903 рубДобавить в корзину
9370ASCAB-0010RS232 for RAID subsystems, min. USB to DB-9; maintenance-free duringcontroller failover/ failback$ 8.25581 рубДобавить в корзину
9373ASCAB-0010RS-232C cable, DB9 to DB9$ 8.80619 рубДобавить в корзину
9370CMSASCAB1-0030SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 50Centimeters$ 112.207 897 рубДобавить в корзину
9370CMSASCAB2-0030SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G),120 Centimeters$ 122.108 594 рубДобавить в корзину
9370CMSASCAB3-0030SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G),260 Centimeters$ 146.8510 336 рубДобавить в корзину
9373AYCAB-0010Serial port Y-cable for dual-controller subsystems, 2 DB-9 to 1 DB-9; maintenance-free during controller failover/ failback$ 11.00774 рубДобавить в корзину