Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

СХД Infortrend - кабели, трансиверы - товары и цены


Показать все товары | Показать только товары на складе

Код товараНаименование Цена   Купить 
9370CSFP16G-001016Gb/ s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode21 181 ₽ Добавить в корзину
9370CM40GCAB2-0030Ethernet 40G passive copper cable, QSFP, 3m11 276 ₽ Добавить в корзину
9270CFCCAB05-0010Optical FC cable, LC-LC, MM-50/ 125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 5 Meters3 809 ₽ Добавить в корзину
9370CMSASCAB2-0030SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 120 Centimeters11 276 ₽ Добавить в корзину
9373AYCAB-0010Serial port Y-cable for dual-controller subsystems, 2 DB-9 to 1 DB-9; maintenance-free during controller failover/ failback1 015 ₽ Добавить в корзину