Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Коммутаторы Huawei - товары и цены


Показать все товары | Показать только товары на складе

Код товараНаименование Цена   Купить 
03050AGYHuawei 4 ports SmartIO I/ O module(SFP+, 10Gb ETH)112 204 ₽ Добавить в корзину
03050AGWHuawei 4 ports SmartIO I/ O module(SFP+, 16Gb FC)210 943 ₽ Добавить в корзину
03050AHAHuawei 4 ports SmartIO I/ O module(SFP28, 25Gb ETH)447 200 ₽ Добавить в корзину
03050AGXHuawei 4 ports SmartIO I/ O module(SFP28, 32Gb FC)401 873 ₽ Добавить в корзину
02312FFU-002Коммутатор Huawei 600W AC Power Module(Back to Front, Power panel side exhaust) PAC600S12-EB (02312FFU) (PAC600S12-CB)18 877 ₽ Добавить в корзину
51060HVAКоммутатор Huawei B535-232a (51060HVA) 10/ 100/ 1000BASE-TX/ 3G/ 4G/ 4G+ cat.7 черный7 747 ₽ Добавить в корзину
02354QXD_BSW1Коммутатор Huawei S5731-H24HB4XZ(20*Hybrid GE SFP ports, 4*Hybrid 10GE SFP+ ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, PoE++, 2*600W AC)149 606 ₽ Добавить в корзину
02353AHX-003_BSW1Коммутатор Huawei S5731-S24P4X (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*600W ) + Basic Software158 582 ₽ Добавить в корзину
02353AHX-006_BSWКоммутатор Huawei S5731-S24P4X (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ports, PoE+, 2 * 1000W AC&240V DC Power Module, Basic SW)194 487 ₽ Добавить в корзину
98011851_BSWK2Коммутатор Huawei S5731-S24T4X (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports) + S57XX-H Series Basic SW (L-MLIC-S57S) + 2 * 180W DC Power Module (PAC600S12-EB)139 532 ₽ Добавить в корзину
98011858-001_BSWКоммутатор Huawei S5731-S24T4X-A (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, Basic SW)99 638 ₽ Добавить в корзину
98011854-001_BSWКоммутатор Huawei S5731-S48T4X-A (48*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, Basic SW)136 639 ₽ Добавить в корзину
98011321_BSWКоммутатор HUAWEI S5735-L24P4S-A1 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software65 826 ₽ Добавить в корзину
98012021_BSWКоммутатор Huawei S5735-L24P4S-A-V2 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*GE SFPports, PoE+, AC power, Basic SW)69 716 ₽ Добавить в корзину
98011318_BSWКоммутатор HUAWEI S5735-L24P4X-A1 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software82 782 ₽ Добавить в корзину
98012026_BSWКоммутатор Huawei S5735-L24P4XE-A-V2 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GESFP+ ports, 2*12GE stack ports, PoE+, AC power + 02311VGN, Basic SW)89 664 ₽ Добавить в корзину
98011302_BSWКоммутатор HUAWEI S5735-L24T4X-A1 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, S57XX-L Series Basic SW, Per Device)70 913 ₽ Добавить в корзину
98012047_BSWКоммутатор Huawei S5735-L48LP4S-A-V2 (48*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power, Basic SW)139 532 ₽ Добавить в корзину
98012120_BSWКоммутатор Huawei S5735-L48P4XE-A-V2 (48*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GESFP+ ports, 2*12GE stack ports, PoE+, 1*AC power, + 02311VGN, Basic SW)140 130 ₽ Добавить в корзину
98010943_BSWКоммутатор Huawei S5735-S48P4X (48*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+) + 2*1000W AC Power Module + Basic software254 329 ₽ Добавить в корзину
02353NRD_BSWКоммутатор HUAWEI S6730-H24X4Y4C (24*10GE SFP+ ports, 4*25GE SFP28 ports, 4*100GE QSFP28 ports, with 2*300W AC, Basic SW)385 982 ₽ Добавить в корзину
02353LGV-003_BSWКоммутатор Huawei S6730-H28Y4C (28*25GE SFP28 ports, 4*100GE QSFP28 ports, without power module, S67XX-H Series Basic SW, Per Device)458 690 ₽ Добавить в корзину
21241999Коммутатор Huawei SN2R02FCRK2 FC Switch, Rack Mount Kit, For SNS2124/ SNS3096 (21241999)19 348 ₽ Добавить в корзину
02318169Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC (02318169)26 268 ₽ Добавить в корзину
06230883Трансивер Huawei SNS32624-LACT8-16G FC Switch, Port On Demand, 8 Ports Activated(with 8*16Gb Multimode SFPs), for SNS2624 (06230883)719 402 ₽ Добавить в корзину