Консультации у менеджеров
Александр Крюков
e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
Владимир Комен
e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
Оформить бух. документы
e-mail: buh@wit.ru
Оформить гарантию
e-mail: support@wit.ru
+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
Adaptec HBA ASR-7085H 8 ext ports 1xSFF8644 PCI Express 3.0 x8 SAS/ SATA 6G (Код товара 2278400-R, WIT-ID: 102-36-63)
30 559 ₽
| Mini SAS HD | 2 (SFF-8644) |
| Вес упаковки брутто | 0.45 кг |
| Высота | 64 мм |
| Высота упаковки | 42 мм |
| Глубина упаковки | 292 мм |
| Количество каналов ввода/вывода | 8 |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 55 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Процессор | PMC PM8018 |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Стандарт разъема подключения | PCI Express 3.0 x8 |
| Тип канала данных | SAS/SATA |
| Тип упаковки | Розничная |
| Требуемая ОС | Microsoft Windows Server 2008 Microsoft Windows Microsoft Windows 7 Red Hat Enterprise Linux Microsoft Windows 8 Microsoft Windows Server 2012 VMWare ESXi 5.x |
| Форм-фактор контроллера | Плата Расширения |
| Ширина | 167 мм |
| Ширина упаковки | 194 мм |
| Варианты написания кода | 2278400-R |
×








