| ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ | EonStor DS 1012 Gen2 Dual Redundant Controllers (incl: 2x2GB Cache, 8x1GbE (RJ-45) iSCSI, 2 FREE host board slots, 2x12Gb SAS ext ports, 2x Super capacitor+Flash+FAN module, 2x460W), Rackmount kit |
| ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА | Поддержка Microsoft Windows Server 2019/2016/2012R2/2012/2008R2/2008, Windows 7 SP1, Windows 8.1, Microsoft Windows Hyper-V, Red Hat Enterprise Linux, SUSE Linux Enterprise, Sun Solaris, macOS X, Vmware, Citrix XenServer, OpenStack Cinder |
| КЭШ-ПАМЯТЬ | 4GB DDR3 (2GB x2), до 64GB |
| | Подключение накопителей - |
| | 12G SAS connectivity |
| | Accommodates 3.5-inch disk drives |
| | Поддержка S.M.A.R.T. |
| | Автоматическое переназначение битых секторов |
| | Выделенная полоса пропускания для каждого диска |
| | Поддержка накопителей - |
| | 2.5" SAS/SATA SSD |
| | 2.5" 10000/15000rpm SAS 12G HDD |
| | 3.5" 7200rpm SAS 12G HDD |
| | Максимальное количество накопителей - 448 через JBOD, 12 на систему |
| ПОДДЕРЖКА RAID | RAID 0, 1, 3, 5/5F, 6/6F, 10, 30, 50, 60 |
| УПРАВЛЕНИЕ | кнопки на лицевой панели - 1 x RST, 1 x PWR |
| | Host Ports – |
| | 8 x 1GbE (RJ-45) |
| | 2 x 12Gb/s SAS |
| | Web-based SANWatch management software |
| | Embedded RAIDWatch |
| | Terminal via RS-232C |
| | Telnet and SSH |
| CACHE BACKUP | Super capacitor + Flash module |
| КОРЗИНА | 12 x 2.5"/3.5" SATA/SAS Hot-swap drive trays |
| ФОРМ-ФАКТОР КОРПУСА | 2U Rackmount |
| ЦВЕТ КОРПУСА | черная лицевая панель |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | сталь |
| БЛОК ПИТАНИЯ | 2x 460W 80 Plus Bronze |
| ГАБАРИТЫ | 449 x 500 x 88мм |
| ВЕС | 13.6 кг (без HDD) |
| ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ | https://www.infortrend.com/us/products/families/esds/1000 |
| Варианты написания кода | DS1012R2C000B-8U32, DS1012R2C000B-8U32, DS1012R2C000В-8U32, DS1012R2С000В-8U32 |