Консультации у менеджеров
Александр Крюков
e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
Владимир Комен
e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
Оформить бух. документы
e-mail: buh@wit.ru
Оформить гарантию
e-mail: support@wit.ru
+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
APC Smart-UPS RT 20kVA/ 20KWt 230V International (Код товара SRTG20KXLI, WIT-ID: 111-12-45)
855 750 ₽
| Топология | Двойное преобразование (онлайн) |
| Мощность, ВА | 20 kVA |
| Мощность, Вт | 20000 W |
| Исполнение | Монтируемый в стойку/башня |
| USB порт | Да |
| Наличие SmartSlot | Да |
| Высота в нерабочем режиме | 0 - 15240 m |
| International Protection (IP) код | IP20 |
| Напряжение батареи | 192 V |
| Технология батареи | Герметичная свинцово-кислотная (VRLA) |
| Дисплей | ЖК |
| Время подзарядки батареи | 4 h |
| Ширина упаковки | 590 mm |
| Глубина упаковки | 790 mm |
| Высота упаковки | 535 mm |
| Эффективность | 93% |
| Варианты написания кода | SRTG20KXLI, SRTG20KXLI, SRTG20КXLI, SRТG20КXLI, SRТG20КXLI, SRТG20КХLI, SRТG20КХLI, SRТG20КХLI |
×








