Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Коммутаторы Mikrotik - товары и цены


Показать все товары | Показать только товары на складе

Код товараНаименование Цена   Купить 
CRS354-48G-4S+2Q+RMMikroTik 8-ports 1000M CRS354-48G-4S+2Q+RM203 067 ₽ Добавить в корзину
P10Mikrotik Cloud Hosted Router P10 license2 892 ₽ Добавить в корзину
CRS106-1C-5SMikroTik Cloud Router Switch 106-1C-5S with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5 x SFP cages, RouterOS L5, desktop case, PSU8 127 ₽ Добавить в корзину
CRS112-8G-4S-INMikroTik Cloud Router Switch 112-8G-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN, 4xSFP, RouterOS L5, desktop case, PSU16 558 ₽ Добавить в корзину
CRS112-8P-4S-INMikroTik Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP, RouterOS L5, desktop case, PSU21 536 ₽ Добавить в корзину
CRS309-1G-8S+INMikroTik Cloud Router Switch 309-1G-8S+IN with Dual core 800MHz CPU, 512MB RAM, 1xGigabit LAN, 8 x SFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), passive desktop case, rackmount ears, PSU43 681 ₽ Добавить в корзину
CRS326-24G-2S+RMMikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, PSU28 342 ₽ Добавить в корзину
CRS326-24S+2Q+RMMikroTik Cloud Router Switch 326-24S+2Q+RM with 2 x 40G QSFP+ cages, 24 10G SFP+ cages, 1x LAN port for management, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount enclosure, Dual redundant PSU101 584 ₽ Добавить в корзину
CRS328-24P-4S+RMMikroTik Cloud Router Switch 328-24P-4S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN (all PoE-out), 4xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, 500W built-in PSU78 855 ₽ Добавить в корзину
CSS326-24G-2S+RMMikroTik Cloud Smart Switch 326-24G-2S+RM with 24 x Gigabit Ethernet ports, 2x SFP+ cages, SwOS, 1U rackmount case, PSU22 349 ₽ Добавить в корзину
RBD53iG-5HacD2HnDMikroTik hAP ac3 with 4-core 716 MHz CPU, 256MB RAM, 5 x Gigabit LAN (PoE-out on port#5), two wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/ g/ n two chain, built-in 5Ghz 802.11ac two chain), 3dBi 2.4GHz13 422 ₽ Добавить в корзину
CSS106-5G-1SMikroTik RB260GS with 5 Gigabit ports and SFP cage, SwOS, plastic case, PSU5 383 ₽ Добавить в корзину
RB4011iGS+RMMikroTik RouterBOARD 4011iGS+ with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP+ port, RouterOS L5, desktop case, rackmount ears, PSU35 554 ₽ Добавить в корзину
RB4011iGS+5HacQ2HnD-INMikroTik RouterBOARD 4011iGS+5HacQ2HnD with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP+ port, built-in 5Ghz 802.11ac four chain wireless with39 618 ₽ Добавить в корзину
CRS504-4XQ-INКоммутатор Mikrotik CRS504-4XQ-IN, 1x10Base-T/ 100Base-TX, 4xQSFP28, Switching capacity 800 Gbps69 077 ₽ Добавить в корзину
CRS518-16XS-2XQ-RMКоммутатор MikroTik CRS518-16XS-2XQ 16xSFP28 25Гб, 2xQSFP28 100Гб, 1xRJ45 100Мб, коммутация до 1.2Тб, RouterOS248 881 ₽ Добавить в корзину
CSS610-8P-2S+INКоммутатор MikroTik CSS610-8P-2S+IN 8G 2SFP+ 8PPoE 140W управляемый22 857 ₽ Добавить в корзину
CRS310-1G-5S-4S+OUTКоммутатор Mikrotik netFiber 9 outdoor switch27 427 ₽ Добавить в корзину
CRS318-16P-2SКоммутатор уличный CRS318-16P-2S+OUT with 800MHz CPU, 256MB RAM, 16x Gigabit LAN with PoE-out, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), outdoor enclosure, mounting kit. Блока питания в комплекте НЕТ, RTL (5) (002174)45 713 ₽ Добавить в корзину
S-85DLC05DТрансивер MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector2 540 ₽ Добавить в корзину
S-31DLC20DТрансивер MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector3 353 ₽ Добавить в корзину