Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Маршрутизаторы Mikrotik - товары и цены


Показать все товары | Показать только товары на складе

Код товараНаименование Цена   Купить 
CRS504-4XQ-OUTMikroTik Cloud Router Switch91 758 ₽ Добавить в корзину
CRS510-8XS-2XQ-INMikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN Cloud Router Switch134 645 ₽ Добавить в корзину
L009UiGS-2HaxD-INNetwork Router Mikrotik L009UiGS-2HaxD-IN26 430 ₽ Добавить в корзину
CCR2116-12G-4S+Маршрутизатор CCR2116-12G-4S+ Cloud Core Router 2116-12G-4S+ with Amazon Annapurna Labs Alpine v3 AL73400 CPU (16-cores, 2GHz per core), 16GB RAM, 4xSFP+ cage, 13xGbit LAN, M.2 PCIe slot, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU155 589 ₽ Добавить в корзину
RB1100DX4Маршрутизатор MikroTik 10/ 100/ 1000M 13PORT DUDE RB1100DX449 918 ₽ Добавить в корзину
RB1100AHX4Маршрутизатор MikroTik 10/ 100/ 1000M 13PORT RB1100AHX442 903 ₽ Добавить в корзину
RB750GR3Маршрутизатор MikroTik 10/ 100/ 1000M 5PORT HEX POE RB750GR37 787 ₽ Добавить в корзину
RB760IGSМаршрутизатор MikroTik 10/ 100/ 1000M 5PORT HEX S RB760IGS12 268 ₽ Добавить в корзину
RBD52G-5HACD2HND-TCМаршрутизатор MikroTik 10/ 100/ 1000M 5PORT RBD52G-5HACD2HND-TC10 871 ₽ Добавить в корзину
RB750R2Маршрутизатор MikroTik 10/ 100M 5PORT HEX LITE RB750R24 682 ₽ Добавить в корзину
RB750UPR2Маршрутизатор MikroTik 10/ 100M 5PORT HEX POE RB750UPR28 179 ₽ Добавить в корзину
RB750P-PBR2Маршрутизатор MikroTik 10/ 100M 5PORT OUTDOOR RB750P-PBR23 192 ₽ Добавить в корзину
RB3011UIAS-RMМаршрутизатор MikroTik 1000M 10PORT 1SFP RB3011UIAS-RM35 641 ₽ Добавить в корзину
CCR1036-12G-4S-EMМаршрутизатор MikroTik 1000M 12P 4SFP CCR1036-12G-4S-EM229 395 ₽ Добавить в корзину
CCR1016-12GМаршрутизатор MikroTik 1000M 12PORT CCR1016-12G109 611 ₽ Добавить в корзину
CCR1036-12G-4SМаршрутизатор MikroTik 1000M 12PORT CCR1036-12G-4S199 374 ₽ Добавить в корзину
RB2011IL-INМаршрутизатор MikroTik 1000M 5PORT RB2011IL-IN11 680 ₽ Добавить в корзину
CCR1009-7G-1C-1S+PCМаршрутизатор MikroTik 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-1S+PC83 679 ₽ Добавить в корзину
CCR1009-7G-1C-PCМаршрутизатор MikroTik 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-PC73 805 ₽ Добавить в корзину
CCR1036-8G-2S+Маршрутизатор MikroTik 1000M 8PORT CCR1036-8G-2S+197 479 ₽ Добавить в корзину
CCR1016-12S-1S+Маршрутизатор MikroTik 12PORT SFP 1SFP+ CCR1016-12S-1S+112 702 ₽ Добавить в корзину
CCR2004-16G-2SМаршрутизатор Mikrotik CCR2004-16G-2S+ Cloud Core Router 2004-16G-2S+ with Annapurna Labs Alpine v2 CPU with 4x ARMv8-A Cortex-A57 cores running at 1.7GHz, 4GB of DDR4 RAM, 128MB NAND storage, 16 x Gbit LAN, 2x SFP+ ports, 1U rackmount case, Dual PSU, Rou73 805 ₽ Добавить в корзину
CCR2004-16G-2S+PCМаршрутизатор MikroTik Clod Core Router CCR2004-16G-2S+PC MikroTik 16*1Gbit RJ45, 2*10Gbit SFP+ Passive Cooling57 903 ₽ Добавить в корзину
CCR2004-1G-12S+2XSМаршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores, 1.7GHz per core), 4GB RAM, 1x Gigabit RJ45 port, 12x 10G SFP+ cages, 2 x 25G SFP28 cages, RouterOS L695 747 ₽ Добавить в корзину
CRS354-48P-4S+2Q+RMМаршрутизатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU139 432 ₽ Добавить в корзину
RB5009UG+S+INМаршрутизатор Mikrotik RB5009UG+S+IN RouterBORD 5009UG+S+ with Marvell Armada ARMv8 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB of DDR4 RAM, 1GB NAND storage, 1x 2.5Gbit LAN, 7x 1Gbit LAN, 1xSFP+ port, RouterOS L5, metal desktop case, PSU (007148) (20)31 647 ₽ Добавить в корзину
RB5009UPr+S+INМаршрутизатор Mikrotik RB5009UPr+S+IN45 879 ₽ Добавить в корзину
RB921GS-5HPACD-19SМаршрутизатор MikroTik RB921GS-5HPacD-19S 10/ 100/ 1000BASE-TX/ Wi-Fi белый (упак.:1шт)20 944 ₽ Добавить в корзину
DRP-LTMМодуль MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini series997 ₽ Добавить в корзину
S+85DLC03DМодуль MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector8 478 ₽ Добавить в корзину
CCR2216-1G-12XS-2XQРоутер MikroTik Cloud Core Router 2216-1G-12XS-2XQ with Amazon Annapurna Labs Alpine v3 AL73400 CPU (16-cores, 2GHz per core) and Marvell Prestera Aldrin2 switch-chip, 16GB RAM, 2x100G QSFP cages, 14x25G SFP314 477 ₽ Добавить в корзину
L41G-2AXDРоутер беспроводной MikroTik hAP ax lite (L41G-2AXD) AX600 10/ 100/ 1000BASE-TX6 682 ₽ Добавить в корзину
C52IG-5HAXD2HAXD-TCРоутер беспроводной MikroTik hAP ax2 (C52IG-5HAXD2HAXD-TC) AX1800 10/ 100/ 1000BASE-TX13 464 ₽ Добавить в корзину
C53UiG+5HPaxD2HPaxDРоутер беспроводной MikroTik hAP ax3 (C53UIG+5HPAXD2HPAXD) AX1800 10/ 100/ 1000BASE-TX17 062 ₽ Добавить в корзину