MikroTik Outdoor AC/ DC power supply with 26V 250W output (Код товара MTP250-26V94-OD, WIT-ID: 111-54-68)
MTP250-26V94-OD  MikroTik Outdoor AC/ DC power supply with 26V 250W output
Размер и масса
Вес брутто, кГ1.77
Длина, см38
Ширина, см9
Высота, см7.5
Дополнительная информация
Дополнительная информацияСтепень защиты: IP67; Выходная мощность: 250 Вт; Выходное напряжение: 26 В