APC Smart-UPS SRT 48V 1kVA 1.5kVA RM Battery Pack (Код товара SRT48RMBP, WIT-ID: 107-61-41)
SRT48RMBP  APC Smart-UPS SRT 48V 1kVA 1.5kVA RM Battery Pack
SRT48RMBP  APC Smart-UPS SRT 48V 1kVA 1.5kVA RM Battery Pack 0
SRT48RMBP  APC Smart-UPS SRT 48V 1kVA 1.5kVA RM Battery Pack 1
SRT48RMBP  APC Smart-UPS SRT 48V 1kVA 1.5kVA RM Battery Pack 2
Ширина432 мм
Глубина536 мм
Высота85 мм
Вес29,9 кг
Диапазон температур при эксплуатации0 - 40 °C
Диапазон температур при хранении-15 - 45 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 15000 м
Цвет товараЧерный
Напряжение батареи48 В
Технология батареиГерметичная свинцово-кислотная (VRLA)
Ширина упаковки594 мм
Глубина упаковки749 мм
Высота упаковки244 мм